Жительница Набережных Челнов Зинаида Г. обратилась к городским властям с просьбой постричь кусты на набережной имени Табеева, из-за которых с дорожки полностью не видно надпись «Яр Чаллы» на склоне холма. Женщина приложила фотографию, судя по фото, заросли достигают почти половины высоты букв.
Заявку местные чиновники пока взяли в работу.
Напомним, челнинцы уже жаловались на заросшую набережную имени Табеева, а в октябре прошлого года просили заменить сломанную букву «ы» в надписи «Яр Чаллы».
Фото: Народный контроль
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!