Жительница Набережных Челнов Зинаида Г. обратилась к городским властям с просьбой постричь кусты на набережной имени Табеева, из-за которых с дорожки полностью не видно надпись «Яр Чаллы» на склоне холма. Женщина приложила фотографию, судя по фото, заросли достигают почти половины высоты букв.
Заявку местные чиновники пока взяли в работу.
Напомним, челнинцы уже жаловались на заросшую набережную имени Табеева, а в октябре прошлого года просили заменить сломанную букву «ы» в надписи «Яр Чаллы».
Фото: Народный контроль
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!