Жительница Набережных Челнов Зинаида Г. обратилась к городским властям с просьбой постричь кусты на набережной имени Табеева, из-за которых с дорожки полностью не видно надпись «Яр Чаллы» на склоне холма. Женщина приложила фотографию, судя по фото, заросли достигают почти половины высоты букв.
Заявку местные чиновники пока взяли в работу.
Напомним, челнинцы уже жаловались на заросшую набережную имени Табеева, а в октябре прошлого года просили заменить сломанную букву «ы» в надписи «Яр Чаллы».
Фото: Народный контроль
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!