USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
06 июл 2020 в 07:42

Очевидец: надпись «Яр Чаллы» на набережной Табеева зарастает травой

1214
0
1
Назад к новостям

Судя по фото, заросли закрыли уже половину высоты букв.

Жительница Набережных Челнов Зинаида Г. обратилась к городским властям с просьбой постричь кусты на набережной имени Табеева, из-за которых с дорожки полностью не видно надпись «Яр Чаллы» на склоне холма. Женщина приложила фотографию, судя по фото, заросли достигают почти половины высоты букв.

Заявку местные чиновники пока взяли в работу.

Напомним, челнинцы уже жаловались на заросшую набережную имени Табеева, а в октябре прошлого года просили заменить сломанную букву «ы» в надписи «Яр Чаллы».

Фото: Народный контроль

1214
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК