Жительница Набережных Челнов Зинаида Г. обратилась к городским властям с просьбой постричь кусты на набережной имени Табеева, из-за которых с дорожки полностью не видно надпись «Яр Чаллы» на склоне холма. Женщина приложила фотографию, судя по фото, заросли достигают почти половины высоты букв.
Заявку местные чиновники пока взяли в работу.
Напомним, челнинцы уже жаловались на заросшую набережную имени Табеева, а в октябре прошлого года просили заменить сломанную букву «ы» в надписи «Яр Чаллы».
Фото: Народный контроль
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона вчера в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика вчера в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов вчера в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!