USD84.3969 EUR96.7442
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
25 сен 2024 в 08:31

Очевидцы: в районе остановки «Микрорайон бумажников» трамвай сошел с рельсов

2016
3
0
Назад к новостям


Согласно сообщениям очевидцев, в Набережных Челнах на путях по Набережночелнинскому проспекту около поворота на Сармановский тракт заблокировано трамвайное движение.



«Сегодня опять приключения. Трамвай сошел с рельсов. А кондуктор сказала, если мы долго будем стоять, то на заводы не поедем. Это еще трата на 2 проезда 70 рублей и потеря времени. А деньги они возвращать не будут. А такси стоит 700 рублей. Отремонтируйте уже пути на Бумажников», - сообщает автор видео (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред).

На сообщение почему-то отреагировал МУП «Горкоммунхоз» - муниципальная компания напомнила, что за трамвайное хозяйство в городе отвечает ООО «Электротранспорт».

Видео: от очевидцев

Фото: скриншот видео

2016
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии3

Гость 340 26 сен 2024 в 10:20
Ответить (1)

а зачем платить, если услуга не оказана. должны были вернуть, раз не довезли

Гость 652 26 сен 2024 в 10:51
Ответить (0)

Ну да, так вам и вернули ваши кровные... это как с женщинами, если вы им отдали деньги, то вряд ли получите обратно, а если и получите то только через унижения.

Гость 689 27 сен 2024 в 17:19
Ответить (0)

Толком эти трамваи не ходят , так вообще раздолбить эти пути, пусть народ не надеется

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК