USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Очевидцы: в районе остановки «Микрорайон бумажников» трамвай сошел с рельсов

1788
0
3
0


Согласно сообщениям очевидцев, в Набережных Челнах на путях по Набережночелнинскому проспекту около поворота на Сармановский тракт заблокировано трамвайное движение.



«Сегодня опять приключения. Трамвай сошел с рельсов. А кондуктор сказала, если мы долго будем стоять, то на заводы не поедем. Это еще трата на 2 проезда 70 рублей и потеря времени. А деньги они возвращать не будут. А такси стоит 700 рублей. Отремонтируйте уже пути на Бумажников», - сообщает автор видео (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред).

На сообщение почему-то отреагировал МУП «Горкоммунхоз» - муниципальная компания напомнила, что за трамвайное хозяйство в городе отвечает ООО «Электротранспорт».

Видео: от очевидцев

Фото: скриншот видео

0
3
1788
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну хоть так, хотя за инвалидность и этого мало
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 14:12
ну, по моему, это повод для гордости. Не все же время ругать Камаз
"КАМАЗ" 2012 года установлен как памятник на предприятии по добыче урана
21.11.2025 14:04
Не повезло УК. Простому человеку такой компенсации бы не присудили, максимум - 5 тысяч.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 14:02
Держи карман шире. У государства отнять и поделить получается лучше, чем прибавить и умножить. Эти несчастные 200 тыс.руб. будут делить на 5 или на 6, а не умножать. Во втором случае еще и одну копейку отжать можно, так как 200000 на 6 нацело не делится.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 13:51
Комментарии

3

Ваш комментарий
27.09.2024 17:19
Гость 689

Толком эти трамваи не ходят , так вообще раздолбить эти пути, пусть народ не надеется

Ответить (0)
26.09.2024 10:20
Гость 340

а зачем платить, если услуга не оказана. должны были вернуть, раз не довезли

Ответить (1)
26.09.2024 10:51
Гость 652

Ну да, так вам и вернули ваши кровные... это как с женщинами, если вы им отдали деньги, то вряд ли получите обратно, а если и получите то только через унижения.

Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть