USD84.2569 EUR97.8728
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
04 июн 2024 в 12:11

Очередным резидентом ТОР станет производитель мебельных фасадов

1078
0
0
Назад к новостям


Новым резидентом ТОР «Набережные Челны» после согласования с Москвой станет ООО «Мир фасада», чей проект накануне был одобрен на уровне республики. Компания челнинца Ильнура Маннанова займется производством мебельных фасадов.

Владелец и гендиректор компании с 2014 года занимается производством кухонной мебели в Набережных Челнах в качестве индивидуального предпринимателя. По плану его завод сможет выпускать в месяц до 2,7 тыс. кв. м. мебельных фасадов с пленочным покрытием, и еще до 800 кв. м. эмалированных. Бизнес-план подразумевает вложения порядка 100 млн рублей и создание 21 рабочего места. На первом этапе Маннанов намерен продавать фасады на рынке Татарстана, в перспективе рассчитывает выйти в соседние регионы.

«Мы предоставим земельный участок, все вопросы решим. Это компактное, гибкое предприятие», - охарактеризовал проект мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Фото: gorelovskiy.ru


1078
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК