USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
11 дек 2024 в 13:23

Очередным резидентом промпарка в Навои стал Haier

1758
0
1
Назад к новостям


В посольстве Республики Узбекистан в Москве подписано соглашение о строительстве в новом промышленном парке в Навои завода холодильников Haier. Документ подписали представители Специального промышленного парка «Навоийский комплекс развития промышленности» и ООО «Хаир».

Так как площадка в Навои построена по образцу КИП "Мастер" в Набережных Челнах и при непосредственном участии челнинской команды, возможности узбекистанского промышленного парка презентовал на встрече гендиректор КИП "Мастер" Фарид Закиров. В целом спикеры представили в Москве четыре проекта совместных индустриальных парков в Узбекистане.

 


Завод холодильников бренда Haier займет 100 тыс. кв. м. в корпусе второй очереди, который будет сдан в следующем году, о чем сообщает пресс-служба КИП "Мастер".

Фото: КИП "Мастер" 

1758
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК