USD83.76 EUR93.7693
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
10 янв 2024 в 05:39

Очередной гуманитарный груз для группы Рустама Гатина уедет в Лисичанск 20 января

748
0
0
Назад к новостям


Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил сформировать очередной гуманитарный груз для жителей Лисичанска к 20 января. Он будет предназначен для волонтерской группы Рустама Гатина, чья полевая кухня ежедневно готовит для лисичанцев по 5 тыс. порций горячего питания.

Как отметил Магдеев, автоград обеспечивает полевую кухню Гатина не только продуктами, но и всеми расходными материалами, включая запчасти для автомобилей. «Ручной труд и труд волонтеров тоже должен оплачиваться, поэтому и зарплату этой группы мы взяли на себя, - сообщил мэр. - К 20 числу готовим очередной гуманитарный конвой, чтобы к концу января доставить его в Лисичанск».

За прошлый год, по словам спикера, Набережные Челны отправили в ДНР свыше 700 т. гуманитарных грузов.

Фото: nabchelny.ru

748
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК