USD83.8675 EUR93.7723
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июл 2017 в 00:00

Очередное ДТП в «прямом эфире»: пострадали две жительницы Чехии.

336
0
0
Назад к новостям

Смартфон одной из девушек продолжал вести трансляцию около 20 минут после аварии.

В Чехии две девушки попали в аварию во время прямой трансляции на «фэйсбуке». На видеозаписи видно, как девушка смеётся и что-то рассказывает за несколько секунд до смерти.

Автомобиль ехал со скоростью 170-180 км/ч и врезался в шумоизоляционную стену. Николь Барабасова, которая вела «прямой эфир» погибла на месте, а девушка, находившаяся за рулём ,доставлена в больницу с тяжелой травмой головы.  

336
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК