USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 июл 2017 в 00:00

Очередное ДТП в «прямом эфире»: пострадали две жительницы Чехии.

78
0
0
Назад к новостям

Смартфон одной из девушек продолжал вести трансляцию около 20 минут после аварии.

В Чехии две девушки попали в аварию во время прямой трансляции на «фэйсбуке». На видеозаписи видно, как девушка смеётся и что-то рассказывает за несколько секунд до смерти.

Автомобиль ехал со скоростью 170-180 км/ч и врезался в шумоизоляционную стену. Николь Барабасова, которая вела «прямой эфир» погибла на месте, а девушка, находившаяся за рулём ,доставлена в больницу с тяжелой травмой головы.  

78
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk