Представляем вашему вниманию десять фотографий красавицы с оружием.
Орин Джули исполнилось 25 лет. В 18 лет она поступила на службу в Армию обороны Израиля и уже тогда буквально «влюбилась» в оружие. Но руководство доверяло ей лишь монотонную работу в кабинете. Орин Джули не сдавалась и добилась того, чтобы служить своей Родине по-настоящему – через год девушку распределили в поисково-спасательный отряд. Так она стала первым сержантом-связистом женского пола в своём отряде.
Прослужив три года, Орин ушла в запас. Но несмотря на свою «отставку», девушка решила не расставаться с оружием. В какой-то степени Орин – это разрыв шаблона. Она обожает бегать с винтовкой наперевес среди заброшенных лачуг, несмотря на грязь и израильскую жару.
При этом красавица не замужем. Её роскошная фигура сводит с ума тысячи мужчин, но, судя по всему, она пока влюблена только в своё оружие. И в военную форму, которую периодически носит. Сексуальный и в тоже время дерзкий образ очень понравился компаниям, продающим оружие. Орин предложили работу в качестве модели для рекламных кампаний и она не стала отказываться.
При этом девушка уверена, что её призвание заключается в другом. В своем аккаунте в Инстаграме она часто пишет о любви к Израилю и США, подчёркивая при этом важность ответственного отношения к оружию. По мнению Орин, в этом вопросе дальше всех продвинулись именно эти две страны: Армия обороны Израиля является одной из самых гуманных в мире, а законы США, касающиеся оружия, — самыми правильными.
Фото: instagram.com/orin_julie.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Попка просто шикарная, а изгиб от спины к попе меня просто возбуждает, ням, ням....
Ответить (0)