Орин Джули исполнилось 25 лет. В 18 лет она поступила на службу в Армию обороны Израиля и уже тогда буквально «влюбилась» в оружие. Но руководство доверяло ей лишь монотонную работу в кабинете. Орин Джули не сдавалась и добилась того, чтобы служить своей Родине по-настоящему – через год девушку распределили в поисково-спасательный отряд. Так она стала первым сержантом-связистом женского пола в своём отряде.
Прослужив три года, Орин ушла в запас. Но несмотря на свою «отставку», девушка решила не расставаться с оружием. В какой-то степени Орин – это разрыв шаблона. Она обожает бегать с винтовкой наперевес среди заброшенных лачуг, несмотря на грязь и израильскую жару.
При этом красавица не замужем. Её роскошная фигура сводит с ума тысячи мужчин, но, судя по всему, она пока влюблена только в своё оружие. И в военную форму, которую периодически носит. Сексуальный и в тоже время дерзкий образ очень понравился компаниям, продающим оружие. Орин предложили работу в качестве модели для рекламных кампаний и она не стала отказываться.
При этом девушка уверена, что её призвание заключается в другом. В своем аккаунте в Инстаграме она часто пишет о любви к Израилю и США, подчёркивая при этом важность ответственного отношения к оружию. По мнению Орин, в этом вопросе дальше всех продвинулись именно эти две страны: Армия обороны Израиля является одной из самых гуманных в мире, а законы США, касающиеся оружия, — самыми правильными.
Фото: instagram.com/orin_julie.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54
Гость
27 авг 2019 в 10:27
Попка просто шикарная, а изгиб от спины к попе меня просто возбуждает, ням, ням....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!