USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
20 янв 2021 в 05:45

Обзорная камера в Набережных Челнах попала в проект «Россия в видео-онлайн»

1885
1
0
Назад к новостям

Провайдер «Эр-телеком» запустил проект «Россия в видео-онлайн», позволяющий подключаться к камерам наблюдения в крупных городах страны.

В сеть планируется включить 90 камер в 43 городах страны. На данный момент сервис позволяет подключиться пока только к 27 обзорным камерам, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Волгограде, Воронеже, Йошкар-Оле, Казани, Калининграде, Курске, Липецке, Перми, Тюмени, а также в Набережных Челнах.

В автограде обзорная камера, которая демонстрирует 180-градусную панораму города, установлена на высотке 19/01 и позволяет в режиме настоящего времени любоваться Набережными Челнами с высоты птичьего полета. 

1885
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1624

Бывший Главный врач БСМП Хайруллин И.И. был и есть лучшим из лучших!!!

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 14:33
Гость 1267

Гость 1275, потому афобазол забыл принять?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 14:00
Гость 1468

Гость 1253, вот и я так думаю - никому не плохо, ущерба природе нет, налоги заплати с доходов и живи спокойно

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:51
Гость 1580

Где инфа о сумме вознаграждения гражданина за донос? я так понял от нескольких сотен тысяч идет речь)

«Челныводоканал» ищет фермеров, скидывающих в канализацию шкуры и требуху сегодня в 13:50
Комментарии1

Гость 778 21 янв 2021 в 10:05
Ответить (0)

А почему не было проведено собрание собственников по поводу установки камеры ?камера находится незаконно на крыше ,собственники здания разрешение не давали.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk