USD72.3497 EUR84.0742
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
20 янв 2021 в 05:45

Обзорная камера в Набережных Челнах попала в проект «Россия в видео-онлайн»

2000
1
0
Назад к новостям

Провайдер «Эр-телеком» запустил проект «Россия в видео-онлайн», позволяющий подключаться к камерам наблюдения в крупных городах страны.

В сеть планируется включить 90 камер в 43 городах страны. На данный момент сервис позволяет подключиться пока только к 27 обзорным камерам, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Волгограде, Воронеже, Йошкар-Оле, Казани, Калининграде, Курске, Липецке, Перми, Тюмени, а также в Набережных Челнах.

В автограде обзорная камера, которая демонстрирует 180-градусную панораму города, установлена на высотке 19/01 и позволяет в режиме настоящего времени любоваться Набережными Челнами с высоты птичьего полета. 

2000
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Комментарии1

Гость 778 21 янв 2021 в 10:05
Ответить (0)

А почему не было проведено собрание собственников по поводу установки камеры ?камера находится незаконно на крыше ,собственники здания разрешение не давали.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК