USD74.9995 EUR87.9733
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
20 янв 2021 в 05:45

Обзорная камера в Набережных Челнах попала в проект «Россия в видео-онлайн»

1970
1
0
Назад к новостям

Провайдер «Эр-телеком» запустил проект «Россия в видео-онлайн», позволяющий подключаться к камерам наблюдения в крупных городах страны.

В сеть планируется включить 90 камер в 43 городах страны. На данный момент сервис позволяет подключиться пока только к 27 обзорным камерам, которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Волгограде, Воронеже, Йошкар-Оле, Казани, Калининграде, Курске, Липецке, Перми, Тюмени, а также в Набережных Челнах.

В автограде обзорная камера, которая демонстрирует 180-градусную панораму города, установлена на высотке 19/01 и позволяет в режиме настоящего времени любоваться Набережными Челнами с высоты птичьего полета. 

1970
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии1

Гость 778 21 янв 2021 в 10:05
Ответить (0)

А почему не было проведено собрание собственников по поводу установки камеры ?камера находится незаконно на крыше ,собственники здания разрешение не давали.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК