USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 ноя 2023 в 08:20

Обзор свежего выпуска газеты «Вести КАМАЗа» (№4148)

769
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«Самосвал ждали?» И он есть! На автомобильном заводе собрали первый антисанкционный самосвал поколения К5. Мощный КАМАЗ-6595 уже сошёл с конвейера, прошёл испытания в цехе комплектации и сдачи автомобилей и ждёт отправки в НТЦ.

Публикация «О, моя вахта едет!» о том, что больше 50 брендированных автобусов для работников «КАМАЗа» выехали на дороги города. Борта обновлённых машин украшены крупными изображениями на самые разные темы: новые модели техники, заводчане на рабочих местах, их дети, отдыхающие в летних лагерях автогиганта, и многое другое. Не забыли и о корпоративной символике и слоганах. Теперь вахту не пропустишь – своих видно издалека.

Студенты Камского автомеханического техникума проходят практику в учебно-технологическом комплексе «КАМАЗа». Они знакомятся с моделями КАМАЗов, основными системами и агрегатами грузовика, рациональной организацией рабочих мест. Не обходят вниманием и ИТ-составляющую производственного процесса. Дело идёт, и у кого-то даже созрело решение: «Точно станем автомеханиками».

769
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить