USD84.282 EUR98.2897
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
13 апр в 10:43

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4247)

2612
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Посмотреть на «Лица героев» можно в Визит-центре "КАМАЗа". Там заработала фотовыставка, посвященная тем, кто создавал автозавод и кто развивает его сегодня. Фотохудожники прошлого и настоящего запечатлели важные для истории автогиганта моменты. Подробности с торжественного открытия выставки – в нашем репортаже.

«Обновим систему», решили на заводе двигателей и провели модернизацию стенда для испытаний моторов. Новая система управления, спроектированная наладчиком КИПиА Леонидом Мыльниковым и уже внедренная в производство, оказалась надежной, точной и удобной. Впечатляет и предполагаемый экономический эффект, исчисляемый миллионами.

«Не отступать перед обстоятельствами» – с таким девизом идет по жизни директор по газомоторной технике «КАМАЗа» Евгений Пронин. 12 апреля он отметил 50-летие с начала трудовой деятельности в компании. Накануне круглой даты корреспондент "Вестей КАМАЗа" побеседовал с топ-менеджером автогиганта о его профессиональном пути и взглядах на жизнь.

Фото: "Вести КАМАЗа"

2612
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК