USD75.237 EUR88.3769
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
06 мар в 14:49

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4243)

4347
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Сразу две камазовки «зажгли» на зональном республиканском конкурсе «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Корреспонденты "Вестей КАМАЗа" пообщались с финалистками Еленой Верхоглядовой и Ларисой Зубриловой. О главных героинях Международного женского дня – в материалах «Приготовила на славу» и «Ключ к успеху – увлеченность».

«Пора приодеться», решили на «КАМАЗе». Новая спецодежда, разработанная службой главного дизайнера и бюро центра непроизводственных закупок, уже поступила в подразделения компании. О переходе от цвета «Василек» к темному сапфирово-синему и эргономике новеньких костюмов узнавала редакция "Вестей КАМАЗа".

«Не Red Label, а кызыл-этикетка» – и зал разразился громким смехом. Миниатюру команды «Важная деталь» из АЗК о деревенских магазинах Татарстана жюри отметило в номинации «Лучшая шутка». Как прошел очередной камазовский КВН, читайте в нашем материале.

Фото: "Вести КАМАЗа"

4347
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1572

Почему дедушка не соблюдал правила ПДД?

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 13:55
Гость 2536

Добрый день. Какая стоимость квадратного метра жилья или стоимость квартир (1-ая квартира сколько кв.м . 2-ая квартира сколько кв.м . 3-ая квартира сколько кв.м) ?

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 13:42
Гость 1384

Казнить? Вы думаете она такая одна? Люди которые идут на такой шаг либо не понимают что делают (их просто обманули во время общения в мессенджере) или догадывались даже возможно знали чем придется заниматься (но таких поймать очень сложно они хорошо шифруются, хотя их свои же хозяева сдают полиции). В любом случае эти люди скорее всего попали в тяжелую жизненную ситуацию и не видели выхода из нее может конечно просто лентяи которые не хотят нигде работать ищут легкий заработок. В любом случае для данной женщины "казнь" уже объявлена законом, будет отбывать в местах не столь отдаленных 5-8 лет.

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК