USD76.0861 EUR89.4113
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
02 мар в 11:21

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4242)

3382
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

На XXVI Всероссийском конкурсе «Инженер года-2025» «В лауреатах – сразу пятеро» работников автогиганта. О профессиональном пути, участии в состязании и планах на будущее с лучшими инженерами «КАМАЗа» пообщался корреспондент "Вестей КАМАЗа".

В преддверии Дня защитника Отечества камазовский «Боец приехал в отпуск» и посетил родной автомобильный завод. Коллектив сердечно встретил воина и подарил ему тепловую пушку. Другого работника автогиганта, прошедшего спецоперацию, ждала «Награда за мужество» от военкома города. События не остались без внимания редакции.

Юные музыканты и художники Челнов сделали шаг в мир высокого искусства. В городе при поддержке «КАМАЗа» прошла творческая школа благотворительного фонда «Новые имена». Репортаж «Маршрут успеха: из Челнов – в Суздаль» расскажет, как зажигались очередные звездочки.

Фото: "Вести КАМАЗа"


3382
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК