USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
17 ноя 2025 в 08:41

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4229)

747
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Возобновляемые источники энергии, в частности водород, стали глобальным трендом последних лет. Уже сегодня камазовцы ведут разработки высокоэффективного водородного транспорта. В Центре электроники и элементов питания с этого года функционирует современная лаборатория по исследованиям топливных элементов и химических источников тока, где соединяются наука, инновации и технологические достижения. «Водород шагнет вперед» – публикация о разработке батарей топливных элементов, которыми оснащаются первые прототипы водоробусов.

На «КАМАЗе» прошел Х юбилейный корпоративный конкурс «Лучший по профессии-2025» среди мастеров. Путевку на юбилейный батл получили участники, ставшие лучшими в своих подразделениях и наиболее перспективные руководители начального звена управления. Для них подготовили насыщенную программу и множество приятных сюрпризов. «Мастерам – новые инструменты» – репортаж о том, как прошли состязания.

В камазовском Визит-центре прошло второе заседание в рамках дискуссионного клуба «КАМАЗ 2035». В этот раз здесь собрались предприниматели автограда и обсудили, как бизнес меняет город. Руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев, ставший одним из главных спикеров встречи, привел примеры взаимодействия автогиганта и Челнов. Подробности – в публикации «Чтобы жить и процветать».

Фото: "Вести КАМАЗа"


747
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК