USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
27 окт 2025 в 12:03

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4228)

659
1
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

День автомобилиста, долгое время считавшийся мужским праздником, на «КАМАЗе» обретает новое лицо. Уже есть дамы, уверенно управляющие тягачами. Наша героиня Елена Запольская за рулем КАМАЗа-5490 не так давно, но уже успела завоевать второе место в конкурсе профмастерства среди коллег-мужчин. «Держись, малыш!» – говорит она своему груженому 11-тоннику, преодолевая ухабы на дорогах.

«КАМАЗ» в 23-й раз отправил гуманитарный конвой для бойцов в зону специальной военной операции. Торжественная церемония прошла 20 октября на площадке КИП «Мастер». Груз сформирован по просьбам командиров подшефных полков, солдат, также были учтены нужды воинских частей. «Шлем тепло сердец…» – репортаж с церемонии отправки.

Новая логистическая зона – склад № 58805 – успешно прошла испытание, обеспечив ритмичную поставку деталей на конвейер сборки кабин К5. Локацию склад сменил еще в мае, сразу же взялись за разметку территории, визуализацию потоков, набивку адресов на стеллажах. Важно было с самого начала отладить все процессы так, чтобы у производственников не возникали вопросы по доставке всего необходимого для выпуска большегрузов и было «Все по полочкам».

Фото: "Вести КАМАЗа"

659
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии1

Гость 956 28 окт 2025 в 14:29
Ответить (0)

Дресс-код на КАМАЗе не для всех по-видимому существует

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК