USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
13 окт 2025 в 10:36

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4226)

650
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

На кузнечном заводе вопросы качества были и остаются под особым контролем. Как показывает опыт, большинство решений «качественных» проблем лежат в области компетенций и возможностей специалистов завода. В том, что победить эти проблемы коллективу завода по силам, смогли убедиться участники выездного совета по качеству с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина. Подробности – в публикации «Качество как точка отсчета».

В Визит-центре «КАМАЗа» состоялось открытие федерального конкурса «Дизайн молодых/Young design 2025». На нем молодые участники смогут проявить себя в одной из 12 номинаций автодизайна: представить экстерьер КАМАЗа будущего или вездехода-покорителя Арктики, презентовать инновационный интерфейс грузовика, интерьер магистрального тягача или разработать автомобиль для «КАМАЗ-мастера». «Дизайн – дело молодых» – это шанс проявить себя.

Музеи открывают перед посетителями свои фонды очень редко, по особым случаям. Это становится заметным событием, ведь именно в фондах хранятся подлинные исторические документы и экспонаты. Теперь шанс заглянуть в сокровищницу есть и у работников «КАМАЗа»: следом за Визит-центром распахнул свои двери историко-технический центр. Сейчас в фондах музея более 10 тыс. единиц хранения. «…А за машиной – люди» – репортаж из музея «КАМАЗа».

Фото: "Вести КАМАЗа"

650
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК