USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
15 сен 2025 в 08:48

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4222)

639
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

4 сентября «КАМАЗ» передал Набережным Челнам партию из 50 низкопольных автобусов НЕФАЗ. Событие имеет особое значение в преддверии 2026 года, когда город отметит свое 400-летие, а «КАМАЗ» – 50-летие со дня выпуска первого автомобиля. «Скоро на улицах города» появится высокотехнологичный пассажирский транспорт.

Вот уже 10 лет Центр обслуживания бизнеса возглавляет Лариса Зубрилова. За это время он из IT-подразделения превратился в многофункциональное общее учреждение. Чем сейчас живет ЦОБ и какие у него планы – в материале «Лариса Зубрилова: «ЦОБ создает удобства камазовцам».

На «КАМАЗе» состоялся осенний фестиваль КВН, в котором поучаствовали 13 команд. Качественного юмора было много, ему посвящена последняя страница «ВК». А пока шутка от победителя, команды «НЕФАЗа» «Заводчане»:

– Уважаемое жюри, хочу к вам обратиться как обычный заводчанин, – произнес со сцены нефазовец. – Если вы не дадите нам победу, я грустный пойду в понедельник на работу, неправильно соберу автобус. Он отправится, допустим, в Воронеж. В него сядет бабушка и поедет в поликлинику. Автобус по пути сломается. Бабушка не попадет на прием к врачу, пожалуется президенту России. Тот начнет выяснять, в чем дело, позвонит гендиректору «КАМАЗа» Сергею Когогину. Сергей Анатольевич спросит у председателя профкома автогиганта Ильдара Шамилова, почему не отдал победу «Заводчанам»…

– Ты что, так победу выпрашиваешь? – возмутился коллега.

– Какая победа? Главное, чтобы бабушка до поликлиники доехала.

– Это что получается, «В КВН все решают бабки»?

Фото: "Вести КАМАЗа"


639
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk