USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
08 сен 2025 в 09:02

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4221)

719
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

На заводе двигателей решили избавиться от логистических издержек и перестроили линию маховика, выстроив больше десяти станков и агрегатов в последовательную линию. Работникам стало намного проще перемещать тяжелые заготовки со станка на станок. Об этом и других плюсах – в материале «Все в одном».

«Строитель коллективов Ринат Алимбеков» – так можно назвать гендиректора ООО «КАМА ПРОФИ». Он почти два десятка лет работал с персоналом на производстве, организовывая его работу. Теперь Алимбеков руководит компанией по подбору сотрудников и рассказывает "Вестям КАМАЗа" о работе рекрутеров.

Камазовские руководители посетили Набережночелнинский институт КФУ и подшефный автогиганту Технический колледж им. В.Д. Поташова, где 1 сентября прошла торжественная линейка для студентов-первокурсников. Подробности с линеек – в репортажах «Теперь вы поташовцы» и «Студенты, на стадион!»

Фото: "Вести КАМАЗа"


719
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК