USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
23 июн 2025 в 12:43

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4214)

636
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

На прессово-рамном заводе нашли способ не только привлечения, но и закрепления на молодых рабочих. По итогам прошлого года выбор в пользу завода сделали десятки молодых людей. Своими доводами они поделились с корреспондентами "Вестей КАМАЗа" в материале «Здесь можно расти».

На автомобильном заводе состоялся турнир по силовому троеборью памяти Ленара Шамсиева. В третий раз в тренажерном зале собрались любители тяжелой атлетики, чтобы сразиться за кубок и почтить память друга – сильного, надежного, смелого человека. В итоге «Полтонны за друга» поднял водитель-испытатель из ЦКиСА Ильнар Насыбуллин. Кубок турнира ему преподнесла семилетняя дочь героя Амелия Шамсиева.

Набережные Челны с размахом отметили Сабантуй. Свой штрих в торжества внесли вокалисты творческого коллектива прессово-рамного завода «КАМАЗа». Артистам художественной самодеятельности доверили выступление перед поздравлением мэра Наиля Магдеева. С каким номером они вышли и какой была подготовка – узнаете из публикации «Цветы родного края».

Фото: "Вести КАМАЗа"

636
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК