USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
28 апр 2025 в 09:37

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4210)

202
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В режиме онлайн-конференции состоялся «Прямой разговор с Сергеем Чемезовым». В его рамках гендиректор Ростеха ответил на вопросы сотрудников предприятий, входящих в госкорпорацию, и обозначил стратегию развития на ближайшее время. Подробности – в публикации «Сергей Чемезов: «Нас ждет много лет беспрерывной работы».

28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. На «КАМАЗе» в это время начнутся майские каникулы, но к празднику в подразделениях компании подготовились, ведь он напоминает о самом главном – сохранении здоровья на производстве. Материал «На «цифру» надейся, а сам не зевай» раскрывает тему влияния цифровизации и искусственного интеллекта на безопасность и здоровье работников.

Совсем скоро в нашей стране отметят 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В честь этого события для работников «КАМАЗа» в Органном зале прошел праздничный концерт с театрализованным представлением. Авторы построили программу вокруг темы памяти о защитниках Отечества разных поколений, объединив творческие номера и военные песни разных эпох. Не обошли стороной и тему спецоперации. «Равнение на героев» – вот посыл сегодняшнего дня.

Фото: "Вести КАМАЗа"

202
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК