USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
-5 °C
10 мар 2025 в 10:14

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4203)

1337
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Заточник 5 разряда инструментального цеха № 1 РИЗа Татьяна Николаева в этом году на свой День рождения получила неожиданный подарок – весть о том, что в честь 8 Марта ее наградят Почетной грамотой «КАМАЗа». «Грамоту за фрезы!» – материал о добросовестной работнице, которая находит радость и в труде, и в коллективе, и в воспитании ребенка.

С производственной линии завода «Тракс Восток Рус» сошел первый каркас кабины поколения К5 для нового автомобиля, предназначенного для МЧС. Продукт, пока имеющий обозначение F1S, изготовлен в рамках второго этапа проекта импортозамещения флагманской серии КАМАЗа. Подробности – в публикации «Каркас будущих побед».

В логистическом центре «КАМАЗа» открыт проект по внедрению пассивного поясничного экзоскелета. Руководство этого подразделения уверено – активное использование специального пояса повысит производительность операторов логистических работ, улучшит эргономику и снизит тяжесть труда на складе. Самым активным пользователем новинки на центральном складе стал оператор логистических работ Юрий Тукмачев. Он говорит, что чувствует себя тяжелоатлетом, ведь ему выдан «Экзоскелет в помощь».

Фото: "Вести КАМАЗа"

1337
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК