USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
-5 °C
24 фев 2025 в 12:37

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4201)

819
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

14 февраля в 78-м микрорайоне Набережных Челнов сданы две новые высотки, арендовать квартиры в которых по льготной цене смогут работники "КАМАЗа". «Жилье для тысячи семей» – репортаж с места событий.

17 февраля гендиректор компании Сергей Когогин побывал в трех производственных корпусах кузнечного завода в сопровождении своих замов и директора предприятия Игоря Малясева. В центре внимания «генерала» оказалась система оперативного управления производственного процесса (MES). О ее очевидных плюсах – в материале «Весь кузнечный на планшете».

У народного артист России Дениса Мацуева в этом году было два повода приехать в Набережные Челны. Во-первых, поздравить с 49-летием выпуска первого КАМАЗа, а во-вторых, лично вручить стипендии юным талантам Благотворительного фонда «Новые имена», в котором он президентствует. Это произошло под «Батл классики и джаза».

Фото: "Вести КАМАЗа"

819
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК