USD77.9695 EUR89.2595
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
17 фев 2025 в 10:23

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4200)

538
0
0
Назад к новостям


В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей три основные темы недели:

Накануне 49-го дня рождения автомобильного завода Антон Сарайкин, руководивший работой финишного предприятия технологической цепочки «КАМАЗа» последние четыре года, получил новое назначение. На традиционную встречу корреспондентов «ВК» пригласил исполняющий обязанности директора АвЗ Максим Минеев. Он рассказал об успехах минувшего года и планах на текущий в материале «Накануне юбилея».

В Камском государственном автомеханическом техникуме состоялся республиканский конкурс профмастерства на кубок первого гендиректора «КАМАЗа». Событие прошло в день 100-летия Льва Васильева. Состязались третьекурсники, обучающиеся по специальности «Техническое обслуживание двигателей, систем и агрегатов автомобилей» из колледжей и техникумов РТ, а также из Ярославля. «Автомеханики, на старт!» – репортаж с места событий.

7 февраля, в день 100-летия со дня рождения первого генерального директора «КАМАЗа» Льва Васильева, почтить его память пришли руководители города, автогиганта, ветераны, студенты КГАМТ. Встреча прошла у бюста, установленного у генеральной дирекции «КАМАЗа». Камазовцы вспоминали свои встречи с требовательным и талантливым руководителем, который умел вдохновить на решение самых сложных задач. «Всё будет помниться» – заверили выступающие.

Фото: "Вести КАМАЗа"

538
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК