USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 авг 2024 в 11:19

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4179)

891
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На ПРЗ продолжается за роботизация производства. Вслед за цехом шасси, где сейчас трудятся четыре робототехнические ячейки, механические помощники с программным управлением появились в цехе сборки рам. После внедрения автоматизации производительность вырастет почти в два раза. Подробности – в материале «Вари, робот!»

Команда инженера-конструктора НТЦ Антона Александрова изменила формат документации по ремонту и обслуживанию КАМАЗов. Теперь она подаётся не в текстовом виде, а как видеоконтент, что гораздо доступнее и понятнее для потребителей. Зачем читать, если «Лучше увидеть».

На заводе двигателей работает молодой активист Ильдар Шарапов. Он – «Наладчик с искрой творчества». По зову души участвует в самых разнообразных заводских мероприятиях, особенно там, где много детей: в Днях «КАМАЗа», днях открытых дверей. У парня необычное увлечение – выкладывать картины из алмазной мозаики. А ещё он мастерски готовит плов и манты… Интересный микс!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


891
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК