USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
19 авг 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4178)

1113
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Недавно «КАМАЗ» облетело предложение заявить о своей династии и получить ежемесячные выплаты. Сотрудники, подсчитавшие общий вклад родственников в развитие компании, начали задавать вопросы. За ответами на них «ВК» отправились к автору мегапроекта «Поддержка трудовых династий», начальнику отдела управления персоналом логистического центра Сарие Войновой. Подробности – в материале «Сила семьи».

14 августа в генеральной дирекции было шумно: руководители автогиганта принимали студентов из ДНР и ЛНР, работающих на заводах в рамках Всероссийского студенческого трудового проекта «КАМАЗ». За месяц ребята почувствовали дух производства и попробовали себя в разных профессиях. Интересно, а в Челнах они готовы остаться, чтобы тут жить и трудиться? Об этом «Разговоры о важном».

Начальник бюро общего отдела генеральной дирекции Юлия Нещеретняя считала себя человеком далёким от творчества. Но всё переменилось после операции. Рукоделие стало её спасением. А теперь работы редкой красоты радуют всех родных и знакомых Юлии, и она точно знает: «Чудеса удивляют и исцеляют».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

1113
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК