USD71.668 EUR83.2975
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
19 авг 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4178)

958
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Недавно «КАМАЗ» облетело предложение заявить о своей династии и получить ежемесячные выплаты. Сотрудники, подсчитавшие общий вклад родственников в развитие компании, начали задавать вопросы. За ответами на них «ВК» отправились к автору мегапроекта «Поддержка трудовых династий», начальнику отдела управления персоналом логистического центра Сарие Войновой. Подробности – в материале «Сила семьи».

14 августа в генеральной дирекции было шумно: руководители автогиганта принимали студентов из ДНР и ЛНР, работающих на заводах в рамках Всероссийского студенческого трудового проекта «КАМАЗ». За месяц ребята почувствовали дух производства и попробовали себя в разных профессиях. Интересно, а в Челнах они готовы остаться, чтобы тут жить и трудиться? Об этом «Разговоры о важном».

Начальник бюро общего отдела генеральной дирекции Юлия Нещеретняя считала себя человеком далёким от творчества. Но всё переменилось после операции. Рукоделие стало её спасением. А теперь работы редкой красоты радуют всех родных и знакомых Юлии, и она точно знает: «Чудеса удивляют и исцеляют».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

958
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК