USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
19 авг 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4178)

1101
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Недавно «КАМАЗ» облетело предложение заявить о своей династии и получить ежемесячные выплаты. Сотрудники, подсчитавшие общий вклад родственников в развитие компании, начали задавать вопросы. За ответами на них «ВК» отправились к автору мегапроекта «Поддержка трудовых династий», начальнику отдела управления персоналом логистического центра Сарие Войновой. Подробности – в материале «Сила семьи».

14 августа в генеральной дирекции было шумно: руководители автогиганта принимали студентов из ДНР и ЛНР, работающих на заводах в рамках Всероссийского студенческого трудового проекта «КАМАЗ». За месяц ребята почувствовали дух производства и попробовали себя в разных профессиях. Интересно, а в Челнах они готовы остаться, чтобы тут жить и трудиться? Об этом «Разговоры о важном».

Начальник бюро общего отдела генеральной дирекции Юлия Нещеретняя считала себя человеком далёким от творчества. Но всё переменилось после операции. Рукоделие стало её спасением. А теперь работы редкой красоты радуют всех родных и знакомых Юлии, и она точно знает: «Чудеса удивляют и исцеляют».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

1101
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК