USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4176)

1227
0
1
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

26 июля прошел XV конкурс профмастерства на «Кубок КАМАЗа-2024». Трасса была коварная, но интересная – ее траектория выполнена в виде надписи К5. Особенностью конкурса стало участие девушки-водителя: это случилось впервые за 15-летнюю историю. Результат у Марины Кондаковой хороший – 8-е место в общем зачете среди 26 участников. А лидером в третий раз стал 64-летний Петр Иванов. Подробный репортаж «Покажи класс, Иваныч» – в свежем номере.

Уже почти месяц автогигант принимает студентов из Всероссийского производственного отряда «КАМАЗ». И для предприятия, и для ребят это совершенно новый опыт взаимодействия. Итак, есть ли контакт по итогу первых недель вместе? Не будем томить и ответим сразу: определенно есть! О своем первом опыте работы на производстве рассказали студенты из Саратова, Чебоксар, Березников и ДНР в материале «Реальность превзошла ожидания».

Каждый, кто летом идет мимо заводской проходной ПРЗ, непременно улыбнется, увидев стайку ребят в ярко-оранжевых жилетах. Ловко орудуя метлами и садовым инструментом, они наводят порядок и красоту на призаводской территории. Это дети сотрудников, принятые в подсобные рабочие на лето. Они пришли «Заработать на мечту» и совсем не пожалели о проведённом в трудах времени.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

0
1
1227
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто утвердил данную конструкцию? В ожидании автобуса, со всех щелей дует, косой дождь проникает, . Толку от такого павильона. Во время урагана, страшно было под таким навесом стоять, все трещит, хрустит, скрепит. А в ливень вообще "трындец". По косой шел дождь, сверху в незакрытую полость все пролетало. Верните старые остановки, в которых можно было от непогоды спрятаться.
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 13:30
Даже если виноват пешеход
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 13:22
Если бы машину он продал бы, то и деньги были бы в кармане и не было бы смерти
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:21
Наши таки друг друга...
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:20
Комментарии

1

Ваш комментарий
05.08.2024 21:12
Гость 687

Почему сбивается пароль камаза?

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть