USD79.15 EUR91.8391
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-20 °C
10 июн 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4171)

819
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор автогиганта Сергей Когогин в рамках Петербургского международного экономического форума лично оценил результативность проекта «Беспилотные логистические коридоры» на трассе М-11 «Нева». Он совершил пятичасовую поездку по одному из участков этого маршрута из города Бологое до Петербурга на цифровом магистральном тягаче, созданном на базе КАМАЗа-54901. Подробности – в материале «В беспилотник – и на ПМЭФ».

4 июня генеральный директор «КАМАЗа» побывал на кузнечном заводе. Совершив обход по всем производственным корпусам в сопровождении директора КЗ Игоря Малясёва, он ознакомился с внедрением здесь системы оперативного управления производственными процессами (MES). В публикации «Кузнечный делится опытом» говорится о новых методах повышения производительности труда.

На автомобильном заводе после небольшого перерыва возобновились заседания женского клуба. Открыла летнюю сессию своим мастер-классом стилист-имиджмейкер Ксения Болилая. Её месседж: «Покупай меньше, выбирай лучшее». Она рассказала, как одеваться летом в офисе, делая «Яркий акцент».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

819
0
0
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК