USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
12 °C
10 июн 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4171)

1045
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор автогиганта Сергей Когогин в рамках Петербургского международного экономического форума лично оценил результативность проекта «Беспилотные логистические коридоры» на трассе М-11 «Нева». Он совершил пятичасовую поездку по одному из участков этого маршрута из города Бологое до Петербурга на цифровом магистральном тягаче, созданном на базе КАМАЗа-54901. Подробности – в материале «В беспилотник – и на ПМЭФ».

4 июня генеральный директор «КАМАЗа» побывал на кузнечном заводе. Совершив обход по всем производственным корпусам в сопровождении директора КЗ Игоря Малясёва, он ознакомился с внедрением здесь системы оперативного управления производственными процессами (MES). В публикации «Кузнечный делится опытом» говорится о новых методах повышения производительности труда.

На автомобильном заводе после небольшого перерыва возобновились заседания женского клуба. Открыла летнюю сессию своим мастер-классом стилист-имиджмейкер Ксения Болилая. Её месседж: «Покупай меньше, выбирай лучшее». Она рассказала, как одеваться летом в офисе, делая «Яркий акцент».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

1045
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК