USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 июн 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4170)

907
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Склады логистического центра освобождаются под новый конвейер кабин К5. Делается это неслучайно – в ближайшие два года именно здесь вырастет новое высокоэффективное производство. Подробности – в материале «К5 будет больше».

«Совершенствование технологического процесса сборки мостов автомобилей КАМАЗ» – так назвал свою дипломную работу четверокурсник Санкт-Петербургского горного университета Диего Монтеррей. В прошлом году этот парень из Коста-Рики месяц практиковался на АвЗ и решил посвятить диплом челнинскому автогиганту в знак благодарности за теплое отношение к нему. В публикации «Посвящаю «КАМАЗу» есть и полезные для автогиганта идеи.

На автомобильном заводе состоялся турнир по силовому троеборью памяти Ленара Шамсиева. Этот мастер из цеха комплектации и сдачи автомобилей, погибший в зоне СВО, серьезно занимался армрестлингом и гиревым спортом, не раз становился победителем заводских соревнований, был призером гранд-финала «Ударной десятки». Для автозаводчан он стал примером мужества и зажег желание «Стать сильнее».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

907
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1744

пусть всегда там стоит! это бренд города

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:32
Гость 1886

Лучше пво конечно поставить в нынешних реалиях

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:26
Гость 1724

Сейчас птица по фабрике бегает "Уже, маринованная!", ее можно без термообработки кушать. У многих наблюдается аллергическая реакция, ухудшение пищеварения. Многие животные просто уже не употребляют в пищу курицу, потому что вызывает сыпь, отеки, слезотечение. От деревенской курицы пахнет куриным мясом, от фабричной пахнет лекарствами. Скорость роста, от яйца до полноценной тушки курицы, составляет 20-25 дней. Пусть она не на нитратах но зато на гормонах. После употребления такой пищи, с любым организмом будет происходить метаморфоз не в лучшую сторону.

«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 09:16
Гость 1295

Гость 1882, почему это? Я им верю! Подпись: Станиславский.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 08:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk