USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
03 июн 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4170)

1232
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Склады логистического центра освобождаются под новый конвейер кабин К5. Делается это неслучайно – в ближайшие два года именно здесь вырастет новое высокоэффективное производство. Подробности – в материале «К5 будет больше».

«Совершенствование технологического процесса сборки мостов автомобилей КАМАЗ» – так назвал свою дипломную работу четверокурсник Санкт-Петербургского горного университета Диего Монтеррей. В прошлом году этот парень из Коста-Рики месяц практиковался на АвЗ и решил посвятить диплом челнинскому автогиганту в знак благодарности за теплое отношение к нему. В публикации «Посвящаю «КАМАЗу» есть и полезные для автогиганта идеи.

На автомобильном заводе состоялся турнир по силовому троеборью памяти Ленара Шамсиева. Этот мастер из цеха комплектации и сдачи автомобилей, погибший в зоне СВО, серьезно занимался армрестлингом и гиревым спортом, не раз становился победителем заводских соревнований, был призером гранд-финала «Ударной десятки». Для автозаводчан он стал примером мужества и зажег желание «Стать сильнее».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

1232
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК