USD83.8058 EUR96.7538
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
03 июн 2024 в 09:00

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4170)

1150
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Склады логистического центра освобождаются под новый конвейер кабин К5. Делается это неслучайно – в ближайшие два года именно здесь вырастет новое высокоэффективное производство. Подробности – в материале «К5 будет больше».

«Совершенствование технологического процесса сборки мостов автомобилей КАМАЗ» – так назвал свою дипломную работу четверокурсник Санкт-Петербургского горного университета Диего Монтеррей. В прошлом году этот парень из Коста-Рики месяц практиковался на АвЗ и решил посвятить диплом челнинскому автогиганту в знак благодарности за теплое отношение к нему. В публикации «Посвящаю «КАМАЗу» есть и полезные для автогиганта идеи.

На автомобильном заводе состоялся турнир по силовому троеборью памяти Ленара Шамсиева. Этот мастер из цеха комплектации и сдачи автомобилей, погибший в зоне СВО, серьезно занимался армрестлингом и гиревым спортом, не раз становился победителем заводских соревнований, был призером гранд-финала «Ударной десятки». Для автозаводчан он стал примером мужества и зажег желание «Стать сильнее».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

1150
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3549

У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33
Гость 3471

Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть

Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК