USD76.9724 EUR90.012
Казань
3 °C
Наб.Челны
6 °C
27 апр 2024 в 08:02

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4167)

795
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В апрельские выходные свой профессиональный праздник отмечают камазовские ремонтники. От квалификации, знаний и навыков механиков, слесарей, электриков напрямую зависит работоспособность обширного технического парка компании. Сейчас в ремонтных службах продолжается перенастройка системы обслуживания. О первых результатах использования цифрового инструмента рассказал директор Инженерного центра – главный механик «КАМАЗа» Айрат Галеев в публикации «Перепрошить ремонт».

«КАМАЗ» направит на социальную поддержку работников в 2024 году 2,3 млрд рублей – это на полмиллиарда больше, чем годом ранее. Такое решение принято на ежегодной колдоговорной конференции. Подробности – в материале «Миссия выполнима».

На этой неделе случилось два одинаковых события: открылись две комнаты психологической разгрузки – одна в литейном цехе № 4 производства чугунного литья литейного завода, а другая в ТФК «КАМАЗ». Посещать первую смогут обрубщики, стерженщики, ремонтники, механики и энергетики, чтобы отдохнуть от производственного шума, а вторая позволит проводить тренинги и консультации психолога. Читайте репортажи «Напряжение снимет комната» и «И для тренингов, и для отдыха».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

795
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК