USD80.4909 EUR90.0935
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
27 апр 2024 в 08:02

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4167)

1017
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В апрельские выходные свой профессиональный праздник отмечают камазовские ремонтники. От квалификации, знаний и навыков механиков, слесарей, электриков напрямую зависит работоспособность обширного технического парка компании. Сейчас в ремонтных службах продолжается перенастройка системы обслуживания. О первых результатах использования цифрового инструмента рассказал директор Инженерного центра – главный механик «КАМАЗа» Айрат Галеев в публикации «Перепрошить ремонт».

«КАМАЗ» направит на социальную поддержку работников в 2024 году 2,3 млрд рублей – это на полмиллиарда больше, чем годом ранее. Такое решение принято на ежегодной колдоговорной конференции. Подробности – в материале «Миссия выполнима».

На этой неделе случилось два одинаковых события: открылись две комнаты психологической разгрузки – одна в литейном цехе № 4 производства чугунного литья литейного завода, а другая в ТФК «КАМАЗ». Посещать первую смогут обрубщики, стерженщики, ремонтники, механики и энергетики, чтобы отдохнуть от производственного шума, а вторая позволит проводить тренинги и консультации психолога. Читайте репортажи «Напряжение снимет комната» и «И для тренингов, и для отдыха».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

1017
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК