Заместитель руководителя Набережночелнинского следственного подразделения СК СУ РФ по РТ Ильдар Шакиров сообщил агентству «Татар-информ» подробности по проводимому обыску в доме владельца ГК «ЕвроГрупп» Алексея Миронова. Обыск начался сегодня в 05:30 утра и до сих пор незавершен - полицейские ищут документы, содержащие сведения о земельных сделках.
Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении неустановленных лиц горисполкома, которые в 2014 году незаконно выдали ООО «ЕвроГрупп» несколько земельных участков. Ранее исполком подал 19 исков с требованием вернуть землю. Однако сделать это удалось только в отношении двух участков общей площадью 12,7 гектара и стоимостью 300 миллионов рублей. Миронов пока не является фигурантом уголовного дела, его статус не определен. Возможны обыски и в офисах Росреестра, и в кабинетах горисполкома, а также в домах и квартирах причастных к этой истории людей.
Шакиров не подтвердил и не опроверг информацию о том, что заявителем о махинациях с землей выступил руководитель исполкома города Ринат Абдуллин: «У нас есть свой источник, который мы пока не раскрываем», – заявил он.
Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!