USD77.9293 EUR88.7069
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
10 июл 2019 в 08:35

Обсудим приоритеты развития Челнов? Онлайн-опрос

313
0
1
Назад к новостям

Опрос продлится до 17 июля.

Организаторы отмечают, что опрос «Благоустройство и развитие Набережных Челнов» – этап общественных обсуждений о развитии нашего города. Ответить на вопросы, которые касаются проживания, работы, социальных проблем автограда, можно, перейдя с любого устройства по этой ссылке. Здесь также можно высказать свое мнение о будущем Набережных Челнов. Идеи участников включат в генеральный план. Результаты опроса будут опубликованы в августе.

313
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК