USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
14 окт 2021 в 08:55

Образец экономии: на ремонт трех своих зданий полиция Челнов потратит 1,4 млн рублей

401
2
0
Назад к новостям

Ремонт помещений в трех зданиях УМВД Набережных Челнов обойдется федеральному бюджету всего в 1,4 млн рублей. С таким предложением аукцион выиграла местная компания «Сантехмонтажсервис».

На оговоренную сумму заказчик, во-первых, отремонтирует камеры в отделе полиции № 4 «Электротехнический» - очистит стены от старой краски, побелит потолки, ликвидирует выбоины в цементных полах, покрасит перегородки и двери.

Во-вторых, в цену входит ремонт коридоров и лестничных клеток с заменой радиаторов и труб в здании ГИБДД. В-третьих, главное здание УВМД Челнов на проспекте Беляева, 13 получит новое освещение, обшивку стен металлом и деревом, в нем будут укреплены перегородки. Срок исполнения всех работ – с 1 января до 31 июля 2022 года.

ООО «Сантехмонтажсервис» работает на строительном рынке автограда с 2001 года и занимается преимущественно санитарно-техническими работами, монтажом отопительных систем и систем кондиционирования воздуха. Последние 10 лет компанией руководит один из трех соучредителей Загир Саетгараев. Для УМВД Набережных Челнов семья Саетгараевых (в собственниках числится и сын директора) стала постоянным подрядчиком на строительных работах – в общей сложности полиция отдала «Сантехмонтажсервису» 45 контрактов на сумму 22,5 млн рублей. В числе других заказчиков компании - гимназия №57 (3 контракта на 2,6 млн рублей), лицей-интернат №84 (7 контрактов на 1,9 млн рублей) и другие учреждения.

401
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии2

Гость 482 14 окт 2021 в 12:18
Ответить (0)

Что значит полиция отдала..контрактов? А как же тендеры?

Гость 474 18 окт 2021 в 08:30
Ответить (0)

Перечисленный список работ тянет на гораздо большую сумму. Там одной зарплаты на пару лимонов.

Поделится Vk