USD76.2662 EUR91.2988
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
14 окт 2021 в 08:55

Образец экономии: на ремонт трех своих зданий полиция Челнов потратит 1,4 млн рублей

455
2
0
Назад к новостям

Ремонт помещений в трех зданиях УМВД Набережных Челнов обойдется федеральному бюджету всего в 1,4 млн рублей. С таким предложением аукцион выиграла местная компания «Сантехмонтажсервис».

На оговоренную сумму заказчик, во-первых, отремонтирует камеры в отделе полиции № 4 «Электротехнический» - очистит стены от старой краски, побелит потолки, ликвидирует выбоины в цементных полах, покрасит перегородки и двери.

Во-вторых, в цену входит ремонт коридоров и лестничных клеток с заменой радиаторов и труб в здании ГИБДД. В-третьих, главное здание УВМД Челнов на проспекте Беляева, 13 получит новое освещение, обшивку стен металлом и деревом, в нем будут укреплены перегородки. Срок исполнения всех работ – с 1 января до 31 июля 2022 года.

ООО «Сантехмонтажсервис» работает на строительном рынке автограда с 2001 года и занимается преимущественно санитарно-техническими работами, монтажом отопительных систем и систем кондиционирования воздуха. Последние 10 лет компанией руководит один из трех соучредителей Загир Саетгараев. Для УМВД Набережных Челнов семья Саетгараевых (в собственниках числится и сын директора) стала постоянным подрядчиком на строительных работах – в общей сложности полиция отдала «Сантехмонтажсервису» 45 контрактов на сумму 22,5 млн рублей. В числе других заказчиков компании - гимназия №57 (3 контракта на 2,6 млн рублей), лицей-интернат №84 (7 контрактов на 1,9 млн рублей) и другие учреждения.

455
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08
Комментарии2

Гость 482 14 окт 2021 в 12:18
Ответить (0)

Что значит полиция отдала..контрактов? А как же тендеры?

Гость 474 18 окт 2021 в 08:30
Ответить (0)

Перечисленный список работ тянет на гораздо большую сумму. Там одной зарплаты на пару лимонов.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk