USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Обокравшая дом Наташи Королёвой девушка беременна от Тарзана

442
0
3
0

Недавно в доме звёздной пары - Наташи Королевой и Тарзана произошло ограбление, теперь выяснились новые детали этой скандальной истории.

Три дня назад певица Наташа Королева обратилась в полицию. Она заявила, что ее коттедж обворовали, пока она была в краткосрочном отпуске. Подозреваемыми звезда назвала двух женщин, которые приходили в дом к Сергею Глушко (настоящее имя Тарзана) в её отсутствие. Незнакомки вынесли из дома драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро. Королева сразу обнаружила, что деньги и ювелирные украшения пропали, а её супруг пытался скрыть инцидент. 



Впрочем, пара отказалась от подробных комментариев. При этом Тарзан опубликовал пост в соцсетях, в котором попросил посторонних не вмешиваться в их с супругой частную жизнь.

Внезапно в деле появились новые подробности. Выяснилось, что 23-летняя Анастасия, которую обвинили в воровстве, утверждает, что ждёт ребёнка от Глушко. Более того, девушка уверена, что певица написала на неё заявление из-за ревности к супругу, сообщает Telegram-канал Mash. Несмотря на слухи, Королева не расстраивается и даже опубликовала в Инстаграм романтичное видео с мужем, отметив, что сила их любви сможет преодолеть любые испытания.

Напомним, 47-летняя певица Наташа Королева и 50-летний стриптизёр Сергей Глушко состоят в браке уже 17 лет. У них подрастает сын Архип, который родился в 2002 году. Об отношениях супругов ходили многочисленные слухи, однако артисты продолжают быть вместе.

Фото: соцсети.

0
3
442
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

3

Ваш комментарий
16.09.2020 09:32
Гость 416

трусы пуш ап

Ответить (0)
15.09.2020 09:39
Гость 611

Подсолнухи- то пообвисли уже...

Ответить (1)
16.09.2020 09:24
Гость 229

да и у тарзана,х/з чё в трусах)))

Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть