USD79.357 EUR90.2051
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
14 сен 2020 в 13:30

Обокравшая дом Наташи Королёвой девушка беременна от Тарзана

752
3
4
Назад к новостям

Недавно в доме звёздной пары - Наташи Королевой и Тарзана произошло ограбление, теперь выяснились новые детали этой скандальной истории.

Три дня назад певица Наташа Королева обратилась в полицию. Она заявила, что ее коттедж обворовали, пока она была в краткосрочном отпуске. Подозреваемыми звезда назвала двух женщин, которые приходили в дом к Сергею Глушко (настоящее имя Тарзана) в её отсутствие. Незнакомки вынесли из дома драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро. Королева сразу обнаружила, что деньги и ювелирные украшения пропали, а её супруг пытался скрыть инцидент. 



Впрочем, пара отказалась от подробных комментариев. При этом Тарзан опубликовал пост в соцсетях, в котором попросил посторонних не вмешиваться в их с супругой частную жизнь.

Внезапно в деле появились новые подробности. Выяснилось, что 23-летняя Анастасия, которую обвинили в воровстве, утверждает, что ждёт ребёнка от Глушко. Более того, девушка уверена, что певица написала на неё заявление из-за ревности к супругу, сообщает Telegram-канал Mash. Несмотря на слухи, Королева не расстраивается и даже опубликовала в Инстаграм романтичное видео с мужем, отметив, что сила их любви сможет преодолеть любые испытания.

Напомним, 47-летняя певица Наташа Королева и 50-летний стриптизёр Сергей Глушко состоят в браке уже 17 лет. У них подрастает сын Архип, который родился в 2002 году. Об отношениях супругов ходили многочисленные слухи, однако артисты продолжают быть вместе.

Фото: соцсети.

752
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии3

Гость 611 15 сен 2020 в 09:39
Ответить (1)

Подсолнухи- то пообвисли уже...

Гость 229 16 сен 2020 в 09:24
Ответить (0)

да и у тарзана,х/з чё в трусах)))

Гость 416 16 сен 2020 в 09:32
Ответить (0)

трусы пуш ап

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК