USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
14 сен 2020 в 13:30

Обокравшая дом Наташи Королёвой девушка беременна от Тарзана

847
3
4
Назад к новостям

Недавно в доме звёздной пары - Наташи Королевой и Тарзана произошло ограбление, теперь выяснились новые детали этой скандальной истории.

Три дня назад певица Наташа Королева обратилась в полицию. Она заявила, что ее коттедж обворовали, пока она была в краткосрочном отпуске. Подозреваемыми звезда назвала двух женщин, которые приходили в дом к Сергею Глушко (настоящее имя Тарзана) в её отсутствие. Незнакомки вынесли из дома драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро. Королева сразу обнаружила, что деньги и ювелирные украшения пропали, а её супруг пытался скрыть инцидент. 



Впрочем, пара отказалась от подробных комментариев. При этом Тарзан опубликовал пост в соцсетях, в котором попросил посторонних не вмешиваться в их с супругой частную жизнь.

Внезапно в деле появились новые подробности. Выяснилось, что 23-летняя Анастасия, которую обвинили в воровстве, утверждает, что ждёт ребёнка от Глушко. Более того, девушка уверена, что певица написала на неё заявление из-за ревности к супругу, сообщает Telegram-канал Mash. Несмотря на слухи, Королева не расстраивается и даже опубликовала в Инстаграм романтичное видео с мужем, отметив, что сила их любви сможет преодолеть любые испытания.

Напомним, 47-летняя певица Наташа Королева и 50-летний стриптизёр Сергей Глушко состоят в браке уже 17 лет. У них подрастает сын Архип, который родился в 2002 году. Об отношениях супругов ходили многочисленные слухи, однако артисты продолжают быть вместе.

Фото: соцсети.

847
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии3

Гость 611 15 сен 2020 в 09:39
Ответить (1)

Подсолнухи- то пообвисли уже...

Гость 229 16 сен 2020 в 09:24
Ответить (0)

да и у тарзана,х/з чё в трусах)))

Гость 416 16 сен 2020 в 09:32
Ответить (0)

трусы пуш ап

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК