USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
14 сен 2020 в 13:30

Обокравшая дом Наташи Королёвой девушка беременна от Тарзана

828
3
4
Назад к новостям

Недавно в доме звёздной пары - Наташи Королевой и Тарзана произошло ограбление, теперь выяснились новые детали этой скандальной истории.

Три дня назад певица Наташа Королева обратилась в полицию. Она заявила, что ее коттедж обворовали, пока она была в краткосрочном отпуске. Подозреваемыми звезда назвала двух женщин, которые приходили в дом к Сергею Глушко (настоящее имя Тарзана) в её отсутствие. Незнакомки вынесли из дома драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро. Королева сразу обнаружила, что деньги и ювелирные украшения пропали, а её супруг пытался скрыть инцидент. 



Впрочем, пара отказалась от подробных комментариев. При этом Тарзан опубликовал пост в соцсетях, в котором попросил посторонних не вмешиваться в их с супругой частную жизнь.

Внезапно в деле появились новые подробности. Выяснилось, что 23-летняя Анастасия, которую обвинили в воровстве, утверждает, что ждёт ребёнка от Глушко. Более того, девушка уверена, что певица написала на неё заявление из-за ревности к супругу, сообщает Telegram-канал Mash. Несмотря на слухи, Королева не расстраивается и даже опубликовала в Инстаграм романтичное видео с мужем, отметив, что сила их любви сможет преодолеть любые испытания.

Напомним, 47-летняя певица Наташа Королева и 50-летний стриптизёр Сергей Глушко состоят в браке уже 17 лет. У них подрастает сын Архип, который родился в 2002 году. Об отношениях супругов ходили многочисленные слухи, однако артисты продолжают быть вместе.

Фото: соцсети.

828
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии3

Гость 611 15 сен 2020 в 09:39
Ответить (1)

Подсолнухи- то пообвисли уже...

Гость 229 16 сен 2020 в 09:24
Ответить (0)

да и у тарзана,х/з чё в трусах)))

Гость 416 16 сен 2020 в 09:32
Ответить (0)

трусы пуш ап

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК