Три дня назад певица Наташа Королева обратилась в полицию. Она заявила, что ее коттедж обворовали, пока она была в краткосрочном отпуске. Подозреваемыми звезда назвала двух женщин, которые приходили в дом к Сергею Глушко (настоящее имя Тарзана) в её отсутствие. Незнакомки вынесли из дома драгоценности на сумму пять миллионов рублей и несколько тысяч евро. Королева сразу обнаружила, что деньги и ювелирные украшения пропали, а её супруг пытался скрыть инцидент.
Впрочем, пара отказалась от подробных комментариев. При этом Тарзан опубликовал пост в соцсетях, в котором попросил посторонних не вмешиваться в их с супругой частную жизнь.
Внезапно в деле появились новые подробности. Выяснилось, что 23-летняя Анастасия, которую обвинили в воровстве, утверждает, что ждёт ребёнка от Глушко. Более того, девушка уверена, что певица написала на неё заявление из-за ревности к супругу, сообщает Telegram-канал Mash. Несмотря на слухи, Королева не расстраивается и даже опубликовала в Инстаграм романтичное видео с мужем, отметив, что сила их любви сможет преодолеть любые испытания.
Напомним, 47-летняя певица Наташа Королева и 50-летний стриптизёр Сергей Глушко состоят в браке уже 17 лет. У них подрастает сын Архип, который родился в 2002 году. Об отношениях супругов ходили многочисленные слухи, однако артисты продолжают быть вместе.
Фото: соцсети.
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Гость 611
15 сен 2020 в 09:39
Подсолнухи- то пообвисли уже...
Гость 229
16 сен 2020 в 09:24
да и у тарзана,х/з чё в трусах)))
Гость 416
16 сен 2020 в 09:32
трусы пуш ап
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!