USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
27 фев 2024 в 08:27

Обновление «Прибрежного» и набережной Табеева в этом году обойдется в 285 миллионов

1114
0
0
Назад к новостям

На продолжение благоустройства набережной Фикрята Табеева и парка «Прибрежный» из республиканского бюджета готовы выделить 285 млн рублей. Соответствующий тендер Главстрой Татарстана разместил на портале госзакупок.

Согласно документации, на третий этап реконструкции парка потратят не менее 172 млн, на второй этап набережной – не менее 113 млн. На выполнение всех видов работ подрядчику дается время до 1 декабря 2024 года.

Всего в Татарстане в этом году благоустроят 22 общественных пространства. На формирование современной городской среды направят почти 807 млн.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1114
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК