USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
27 фев 2024 в 08:27

Обновление «Прибрежного» и набережной Табеева в этом году обойдется в 285 миллионов

1002
0
0
Назад к новостям

На продолжение благоустройства набережной Фикрята Табеева и парка «Прибрежный» из республиканского бюджета готовы выделить 285 млн рублей. Соответствующий тендер Главстрой Татарстана разместил на портале госзакупок.

Согласно документации, на третий этап реконструкции парка потратят не менее 172 млн, на второй этап набережной – не менее 113 млн. На выполнение всех видов работ подрядчику дается время до 1 декабря 2024 года.

Всего в Татарстане в этом году благоустроят 22 общественных пространства. На формирование современной городской среды направят почти 807 млн.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1002
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk