В планах городских чиновников проверить отопление, систему электроснабжения по всему зданию, обновить трубы для горячей и холодной воды, очистить воздухосборники, вантузы, компрессоры, отремонтировать стены и полы, плинтусы, а также мебель в кабинетах, двери, замки и ручки, заменить подвесные потолки, керамическую и гранитную плитку, убирать территорию и крышу от мусора и снега. Кроме того, заказчик хочет обновить флаги на здании.
Исполком Автограда разместил на сайте госзакупок тендер и назначил аукцион на 13 декабря. Пока же администрация Набережных Челнов собирают заявки на участие. Та организация, которая выиграет торги, будет в течение следующего года проводить ремонтные работы в здании, на которые ей выделят 2 640 000 рублей из бюджета города.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость
06 дек 2019 в 14:26
А НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ ОСТАНОВКА ТРАМВАЯ-БЕЛЯЕВА НЕТ ДЕНЕГ. ЛЮДИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ СТОЯТ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!