USD80.9293 EUR93.1901
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
05 дек 2019 в 10:55

Обновить флаги, проверить трубы и электрику: власти Набережных Челнов потратят 2,6 млн рублей на ремонт мэрии

203
1
0
Назад к новостям

Сейчас городские чиновники ищут подрядную организацию.

В планах городских чиновников проверить отопление, систему электроснабжения по всему зданию, обновить трубы для горячей и холодной воды, очистить воздухосборники, вантузы, компрессоры, отремонтировать стены и полы, плинтусы, а также мебель в кабинетах, двери, замки и ручки, заменить подвесные потолки, керамическую и гранитную плитку, убирать территорию и крышу от мусора и снега. Кроме того, заказчик хочет обновить флаги на здании.

Исполком Автограда разместил на сайте госзакупок тендер и назначил аукцион на 13 декабря. Пока же администрация Набережных Челнов собирают заявки на участие. Та организация, которая выиграет торги, будет в течение следующего года проводить ремонтные работы в здании, на которые ей выделят 2 640 000 рублей из бюджета города.

Фото: «Вести КАМАЗа»

203
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии1

Гость 06 дек 2019 в 14:26
Ответить (0)

А НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ ОСТАНОВКА ТРАМВАЯ-БЕЛЯЕВА НЕТ ДЕНЕГ. ЛЮДИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ СТОЯТ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК