USD76.9724 EUR90.012
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
05 дек 2019 в 10:55

Обновить флаги, проверить трубы и электрику: власти Набережных Челнов потратят 2,6 млн рублей на ремонт мэрии

113
1
0
Назад к новостям

Сейчас городские чиновники ищут подрядную организацию.

В планах городских чиновников проверить отопление, систему электроснабжения по всему зданию, обновить трубы для горячей и холодной воды, очистить воздухосборники, вантузы, компрессоры, отремонтировать стены и полы, плинтусы, а также мебель в кабинетах, двери, замки и ручки, заменить подвесные потолки, керамическую и гранитную плитку, убирать территорию и крышу от мусора и снега. Кроме того, заказчик хочет обновить флаги на здании.

Исполком Автограда разместил на сайте госзакупок тендер и назначил аукцион на 13 декабря. Пока же администрация Набережных Челнов собирают заявки на участие. Та организация, которая выиграет торги, будет в течение следующего года проводить ремонтные работы в здании, на которые ей выделят 2 640 000 рублей из бюджета города.

Фото: «Вести КАМАЗа»

113
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Здорово! Человек может по бывать там где большинство туда просто не доберётся... Есть возможность увидеть мир его глазами, через его уникальные фотографии.

Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 11:34
Гость 1275

Нужная техника

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 11:16
Гость 2472

Гость 940, в чем проблема вам заняться приемом металла и поднимать бабки? ))

Челнинский предприниматель Андрей Балта стал лауреатом национальной фотопремии «Рассвет» сегодня в 10:55
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Комментарии1

Гость 06 дек 2019 в 14:26
Ответить (0)

А НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ ОСТАНОВКА ТРАМВАЯ-БЕЛЯЕВА НЕТ ДЕНЕГ. ЛЮДИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ СТОЯТ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК