USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
14 ноя 2018 в 00:00

«Обнимемся?»: девушка зарабатывает миллионы с помощью «обнимашек»

304
0
7
Назад к новостям

Джессика О’Нил живет в Австралии и зарабатывает себе на жизнь самым необычным образом. Она обнимает людей и получает за это деньги. Как ни странно, большинство ее клиентов мужчины, однако супруг и дети нормально относятся к ее работе.

За неделю «обнимашек» девушка получает 1516 австралийских долларов (примерно 75 тыс. рублей). А ее годовой доход составляет 79 тысяч австралийских долларов (в рублях это почти четыре миллиона рублей).

До того, как профессионально заняться обниманием, Джессика на протяжении долгого времени работала массажистом и психологом в своей студии в Голд-Косте. Перед каждым сеансом она обнимала клиентов, чтобы раскрепостить их.

В связи с этим к ней пришла идея сменить род деятельности, и она рассказала об этом друзьям, однако они не оценили задумку девушки и называли ее сумасшедшей. Но Джессика была уверена, что «обнимашки» дают больший эффект, нежели обычный сеанс общения с психологом или массаж.

Австралийка рассказывает, что новая работа приносит ей только удовольствие.

«Я всегда была любвеобильным человеком, который обожает обниматься, поэтому это даже не работа, а часть моей природы» - цитирует Джессику The Sun.

С помощью «обнимашек» она помогает одиноким и страдающим от депрессии людям чувствовать себя нужными и любимыми. Перед тем как начать обниматься, специалист по объятиям и клиент медитируют вместе, а затем удобно усаживаются в кресле, закинув ноги и разговаривают и обо всем подряд.

За час объятий с Джессикой вам придется заплатить 81 австралийский доллар (около 4 тысяч рублей), а за психотерапевтический сеанс с «обнимашками» - 111 австралийских долларов (около 5,5 тысяч рублей), также есть услуга дружеской встречи с кофе и объятиями за 152 австралийских доллара (примерно 7,5 тысяч рублей).

Фото: Jessica O'Neill / Facebook.

304
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК