USD84.3508 EUR98.2856
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
14 ноя 2018 в 00:00

«Обнимемся?»: девушка зарабатывает миллионы с помощью «обнимашек»

296
0
7
Назад к новостям

Джессика О’Нил живет в Австралии и зарабатывает себе на жизнь самым необычным образом. Она обнимает людей и получает за это деньги. Как ни странно, большинство ее клиентов мужчины, однако супруг и дети нормально относятся к ее работе.

За неделю «обнимашек» девушка получает 1516 австралийских долларов (примерно 75 тыс. рублей). А ее годовой доход составляет 79 тысяч австралийских долларов (в рублях это почти четыре миллиона рублей).

До того, как профессионально заняться обниманием, Джессика на протяжении долгого времени работала массажистом и психологом в своей студии в Голд-Косте. Перед каждым сеансом она обнимала клиентов, чтобы раскрепостить их.

В связи с этим к ней пришла идея сменить род деятельности, и она рассказала об этом друзьям, однако они не оценили задумку девушки и называли ее сумасшедшей. Но Джессика была уверена, что «обнимашки» дают больший эффект, нежели обычный сеанс общения с психологом или массаж.

Австралийка рассказывает, что новая работа приносит ей только удовольствие.

«Я всегда была любвеобильным человеком, который обожает обниматься, поэтому это даже не работа, а часть моей природы» - цитирует Джессику The Sun.

С помощью «обнимашек» она помогает одиноким и страдающим от депрессии людям чувствовать себя нужными и любимыми. Перед тем как начать обниматься, специалист по объятиям и клиент медитируют вместе, а затем удобно усаживаются в кресле, закинув ноги и разговаривают и обо всем подряд.

За час объятий с Джессикой вам придется заплатить 81 австралийский доллар (около 4 тысяч рублей), а за психотерапевтический сеанс с «обнимашками» - 111 австралийских долларов (около 5,5 тысяч рублей), также есть услуга дружеской встречи с кофе и объятиями за 152 австралийских доллара (примерно 7,5 тысяч рублей).

Фото: Jessica O'Neill / Facebook.

296
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК