За неделю «обнимашек» девушка получает 1516 австралийских долларов (примерно 75 тыс. рублей). А ее годовой доход составляет 79 тысяч австралийских долларов (в рублях это почти четыре миллиона рублей).
До того, как профессионально заняться обниманием, Джессика на протяжении долгого времени работала массажистом и психологом в своей студии в Голд-Косте. Перед каждым сеансом она обнимала клиентов, чтобы раскрепостить их.
В связи с этим к ней пришла идея сменить род деятельности, и она рассказала об этом друзьям, однако они не оценили задумку девушки и называли ее сумасшедшей. Но Джессика была уверена, что «обнимашки» дают больший эффект, нежели обычный сеанс общения с психологом или массаж.
Австралийка рассказывает, что новая работа приносит ей только удовольствие.
«Я всегда была любвеобильным человеком, который обожает обниматься, поэтому это даже не работа, а часть моей природы» - цитирует Джессику The Sun.
С помощью «обнимашек» она помогает одиноким и страдающим от депрессии людям чувствовать себя нужными и любимыми. Перед тем как начать обниматься, специалист по объятиям и клиент медитируют вместе, а затем удобно усаживаются в кресле, закинув ноги и разговаривают и обо всем подряд.
За час объятий с Джессикой вам придется заплатить 81 австралийский доллар (около 4 тысяч рублей), а за психотерапевтический сеанс с «обнимашками» - 111 австралийских долларов (около 5,5 тысяч рублей), также есть услуга дружеской встречи с кофе и объятиями за 152 австралийских доллара (примерно 7,5 тысяч рублей).
Фото: Jessica O'Neill / Facebook.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!