За неделю «обнимашек» девушка получает 1516 австралийских долларов (примерно 75 тыс. рублей). А ее годовой доход составляет 79 тысяч австралийских долларов (в рублях это почти четыре миллиона рублей).
До того, как профессионально заняться обниманием, Джессика на протяжении долгого времени работала массажистом и психологом в своей студии в Голд-Косте. Перед каждым сеансом она обнимала клиентов, чтобы раскрепостить их.
В связи с этим к ней пришла идея сменить род деятельности, и она рассказала об этом друзьям, однако они не оценили задумку девушки и называли ее сумасшедшей. Но Джессика была уверена, что «обнимашки» дают больший эффект, нежели обычный сеанс общения с психологом или массаж.
Австралийка рассказывает, что новая работа приносит ей только удовольствие.
«Я всегда была любвеобильным человеком, который обожает обниматься, поэтому это даже не работа, а часть моей природы» - цитирует Джессику The Sun.
С помощью «обнимашек» она помогает одиноким и страдающим от депрессии людям чувствовать себя нужными и любимыми. Перед тем как начать обниматься, специалист по объятиям и клиент медитируют вместе, а затем удобно усаживаются в кресле, закинув ноги и разговаривают и обо всем подряд.
За час объятий с Джессикой вам придется заплатить 81 австралийский доллар (около 4 тысяч рублей), а за психотерапевтический сеанс с «обнимашками» - 111 австралийских долларов (около 5,5 тысяч рублей), также есть услуга дружеской встречи с кофе и объятиями за 152 австралийских доллара (примерно 7,5 тысяч рублей).
Фото: Jessica O'Neill / Facebook.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!