За неделю «обнимашек» девушка получает 1516 австралийских долларов (примерно 75 тыс. рублей). А ее годовой доход составляет 79 тысяч австралийских долларов (в рублях это почти четыре миллиона рублей).
До того, как профессионально заняться обниманием, Джессика на протяжении долгого времени работала массажистом и психологом в своей студии в Голд-Косте. Перед каждым сеансом она обнимала клиентов, чтобы раскрепостить их.
В связи с этим к ней пришла идея сменить род деятельности, и она рассказала об этом друзьям, однако они не оценили задумку девушки и называли ее сумасшедшей. Но Джессика была уверена, что «обнимашки» дают больший эффект, нежели обычный сеанс общения с психологом или массаж.
Австралийка рассказывает, что новая работа приносит ей только удовольствие.
«Я всегда была любвеобильным человеком, который обожает обниматься, поэтому это даже не работа, а часть моей природы» - цитирует Джессику The Sun.
С помощью «обнимашек» она помогает одиноким и страдающим от депрессии людям чувствовать себя нужными и любимыми. Перед тем как начать обниматься, специалист по объятиям и клиент медитируют вместе, а затем удобно усаживаются в кресле, закинув ноги и разговаривают и обо всем подряд.
За час объятий с Джессикой вам придется заплатить 81 австралийский доллар (около 4 тысяч рублей), а за психотерапевтический сеанс с «обнимашками» - 111 австралийских долларов (около 5,5 тысяч рублей), также есть услуга дружеской встречи с кофе и объятиями за 152 австралийских доллара (примерно 7,5 тысяч рублей).
Фото: Jessica O'Neill / Facebook.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!