USD84.4283 EUR96.0625
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
11 июл 2019 в 00:18

Обнародовано фото подозреваемого в убийстве челнинской стюардессы

418
1
1
Назад к новостям

Федеральный телеканал «Рен ТВ» обнародовал фотоснимок предполагаемого убийцы 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, чье тело с признаками удушения было обнаружено 10 июля в ванной отеля «Внуково вилладж» в Москве.

От персонала гостиницы стало известно, что девушка, работавшая стюардессой, сняла накануне номер в элитном отеле вместе с неким молодым человеком. Утром мужчина покинул гостиницу, оплатив номер еще на сутки. Он направился в сторону ресторана, где сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Никита Зенин объявлен в розыск.

418
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 09:55
Ответить (0)

Как девчонки попадают на таких ***?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК