USD73.1385 EUR86.2899
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
11 июл 2019 в 00:18

Обнародовано фото подозреваемого в убийстве челнинской стюардессы

194
1
1
Назад к новостям

Федеральный телеканал «Рен ТВ» обнародовал фотоснимок предполагаемого убийцы 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, чье тело с признаками удушения было обнаружено 10 июля в ванной отеля «Внуково вилладж» в Москве.

От персонала гостиницы стало известно, что девушка, работавшая стюардессой, сняла накануне номер в элитном отеле вместе с неким молодым человеком. Утром мужчина покинул гостиницу, оплатив номер еще на сутки. Он направился в сторону ресторана, где сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Никита Зенин объявлен в розыск.

194
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 09:55
Ответить (0)

Как девчонки попадают на таких ***?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК