USD78.3043 EUR91.5641
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
11 июл 2019 в 00:18

Обнародовано фото подозреваемого в убийстве челнинской стюардессы

158
1
1
Назад к новостям

Федеральный телеканал «Рен ТВ» обнародовал фотоснимок предполагаемого убийцы 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, чье тело с признаками удушения было обнаружено 10 июля в ванной отеля «Внуково вилладж» в Москве.

От персонала гостиницы стало известно, что девушка, работавшая стюардессой, сняла накануне номер в элитном отеле вместе с неким молодым человеком. Утром мужчина покинул гостиницу, оплатив номер еще на сутки. Он направился в сторону ресторана, где сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Никита Зенин объявлен в розыск.

158
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 09:55
Ответить (0)

Как девчонки попадают на таких ***?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК