USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-5 °C
11 июл 2019 в 00:18

Обнародовано фото подозреваемого в убийстве челнинской стюардессы

134
1
1
Назад к новостям

Федеральный телеканал «Рен ТВ» обнародовал фотоснимок предполагаемого убийцы 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, чье тело с признаками удушения было обнаружено 10 июля в ванной отеля «Внуково вилладж» в Москве.

От персонала гостиницы стало известно, что девушка, работавшая стюардессой, сняла накануне номер в элитном отеле вместе с неким молодым человеком. Утром мужчина покинул гостиницу, оплатив номер еще на сутки. Он направился в сторону ресторана, где сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Никита Зенин объявлен в розыск.

134
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 09:55
Ответить (0)

Как девчонки попадают на таких ***?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК