USD84.1975 EUR96.6671
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
11 июл 2019 в 00:18

Обнародовано фото подозреваемого в убийстве челнинской стюардессы

401
1
1
Назад к новостям

Федеральный телеканал «Рен ТВ» обнародовал фотоснимок предполагаемого убийцы 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой, чье тело с признаками удушения было обнаружено 10 июля в ванной отеля «Внуково вилладж» в Москве.

От персонала гостиницы стало известно, что девушка, работавшая стюардессой, сняла накануне номер в элитном отеле вместе с неким молодым человеком. Утром мужчина покинул гостиницу, оплатив номер еще на сутки. Он направился в сторону ресторана, где сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого. Никита Зенин объявлен в розыск.

401
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии1

Гость 11 июл 2019 в 09:55
Ответить (0)

Как девчонки попадают на таких ***?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК