USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Обеды в столовых «КАМАЗа» завтра подорожают

4670
0
4
0

С 17 января камазовцы заметят повышение цен в столовых предприятия. Это увеличение связано с индексом инфляции по Татарстану, составляющим 6,99%. В последний раз цены повышали 1 января прошлого года на 5,9%. Ежегодная индексация предусмотрена договором между «КАМАЗом» и iFCM group.

Напомним, в начале года на 10% была проиндексирована компенсация на питание.  С 1 января 2024 года ее величина для всех работников компании увеличена до 120 рублей при 8-часовой рабочей смене.

Фото: "Вести КАМАЗа"

0
4
4670
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

4

Ваш комментарий
17.01.2024 12:44
Гость 53

А зачем сразу подняли стоимость обедов в тот же момент, что и компенсацию? Могли бы уж месяцев через 3 только поднять цены. Люди бы хоть смогли заметить то, что увеличили компенсацию. А то как всегда: как только увеличили (денег дали людям), так тут же в рост идёт всё...... Дайте хоть немного ощутить повышение компенсации.

Ответить (0)
16.01.2024 16:48
Гость 357

Зачем эти транзакции Камазу, сделайте бесплатно питание рабочим, ну да ну да, возможна "коррупция" - ерумда - камеры везде, да и планировать легко, по публикациям - кухна супер на Камазе, все будут.

Ответить (1)
17.01.2024 08:36
Гость 488

Ничего подобного, никто "не будет". Бесплатное - это комплексные обеды без альтернативы, дадут вам то, что вы в принципе не едите, и будь здоров. Нынешняя система норм - едим и так считай бесплатно, и выбор есть в пределах лимита. Да, лимит меньше среднего ценника, но компенсация в этом году выросла вроде побольше, чем цены

16.01.2024 12:49
Гость 994

Ничего нового, подняли компенсацию, надо и цены на обеды поднять

Ответить (0)
"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть