USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-16 °C
22 апр 2024 в 07:13

Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона

440
3
4
Назад к новостям

В этом году на обеспечение детей питанием в пришкольных лагерях Набережных Челнов из городского бюджета выделяется 32,7 млн рублей. Соответствующий тендер исполком города опубликовал на сайте госзакупок.

Согласно документации, продолжительность смены составит 21 день. В течение дня воспитанников образовательных учреждений будут обеспечивать трехразовым питанием. Стоимость питания в день на каждого ребенка оценивается в 180 рублей. Примерное меню на несколько дней:


Также исполком разместил два тендера на организацию отдыха детей в загородных летних лагерях на общую сумму 125,6 млн рублей, из которых 78,7 миллиона город заплатит за отдых детей работников коммерческих и некоммерческих организаций, и 46,9 миллиона – за детей муниципальных и государственных служащих. Из техдокументации следует, что расчет идет на четыре 21-дневные смены и предполагает размещение свыше 3,7 тыс. детей.

Стоимость суточного содержания школьника в летнем лагере в Набережных Челнах оценена в 1,6 тыс. рублей. В загородных лагерях детей будут кормить 6 раз: три основных приема пищи, полдник и второй завтрак и ужин. Примерное меню:

440
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1769

Ну пять километров до парка отлично, для бешеной собаки не круг

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 10:45
Гость 1767

Писать не "по русски" без дефиса тоже не по-русски, а точнее безграмотно! Прежде чем учить кого-то, сам научись нормально писать!

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:03
Гость 1767

Гость 1720, почитай брендбук компании, умник. Правильно они все пишут!

Андрей Келлер, НЧИ КФУ: «Моя цель – построить в Челнах учебно-методический центр для внедрения его технологий в других вузах» сегодня в 10:02
Гость 1767

у татарского театра руководитель олег?

Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 10:00
Комментарии3

Гость 530 22 апр 2024 в 12:27
Ответить (1)

Жесть, откуда такая стоимость продуктов? В хороших заведениях цены ниже. Сок 0,2 как за литр в магазине. Порция плова 350 рублей. Булочка 100р.

Гость 769 22 апр 2024 в 13:47
Ответить (0)

где вы цену то увидели? там масса, КБЖУ

Гость 88 23 апр 2024 в 16:29
Ответить (0)

Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk