USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
22 апр 2024 в 07:13

Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона

599
3
4
Назад к новостям

В этом году на обеспечение детей питанием в пришкольных лагерях Набережных Челнов из городского бюджета выделяется 32,7 млн рублей. Соответствующий тендер исполком города опубликовал на сайте госзакупок.

Согласно документации, продолжительность смены составит 21 день. В течение дня воспитанников образовательных учреждений будут обеспечивать трехразовым питанием. Стоимость питания в день на каждого ребенка оценивается в 180 рублей. Примерное меню на несколько дней:


Также исполком разместил два тендера на организацию отдыха детей в загородных летних лагерях на общую сумму 125,6 млн рублей, из которых 78,7 миллиона город заплатит за отдых детей работников коммерческих и некоммерческих организаций, и 46,9 миллиона – за детей муниципальных и государственных служащих. Из техдокументации следует, что расчет идет на четыре 21-дневные смены и предполагает размещение свыше 3,7 тыс. детей.

Стоимость суточного содержания школьника в летнем лагере в Набережных Челнах оценена в 1,6 тыс. рублей. В загородных лагерях детей будут кормить 6 раз: три основных приема пищи, полдник и второй завтрак и ужин. Примерное меню:

599
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3235

жаль водителя. не мог при виде поезда выскочить из кабины?

В Челнах груженый китайский грузовик столкнулся с тепловозом – водитель погиб сегодня в 10:11
Гость 1275

Ох уж эти Шакманы......одни беды от них....автохлам из Поднебесной

Прокуратура проверяет обстоятельства смертельной аварии тепловоза и китайского грузовика в Челнах сегодня в 09:48
Гость 1275

Продолжения Московского проспекта не видать нам, похоже....да уж....

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 09:46
Гость 2719

Гость 3231, Уважаемый, раньше в нерест, даже в колокола не звонили, для того что бы рыба отметала икру. Эти 7 карасей могли дать потомство, которое через 3-4 года измерялось бы в тоннах. Причем, если спускать все на тормозах - то сети появятся и на пляжах Челнов (ну а что? пенсия знаете какая, на квартплату не хватает.). По этому, прежде чем стонать, разберитесь в ситуации.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 09:24
Комментарии3

Гость 530 22 апр 2024 в 12:27
Ответить (1)

Жесть, откуда такая стоимость продуктов? В хороших заведениях цены ниже. Сок 0,2 как за литр в магазине. Порция плова 350 рублей. Булочка 100р.

Гость 769 22 апр 2024 в 13:47
Ответить (0)

где вы цену то увидели? там масса, КБЖУ

Гость 88 23 апр 2024 в 16:29
Ответить (0)

Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК