USD74.2963 EUR88.549
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
22 апр 2024 в 07:13

Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона

521
3
4
Назад к новостям

В этом году на обеспечение детей питанием в пришкольных лагерях Набережных Челнов из городского бюджета выделяется 32,7 млн рублей. Соответствующий тендер исполком города опубликовал на сайте госзакупок.

Согласно документации, продолжительность смены составит 21 день. В течение дня воспитанников образовательных учреждений будут обеспечивать трехразовым питанием. Стоимость питания в день на каждого ребенка оценивается в 180 рублей. Примерное меню на несколько дней:


Также исполком разместил два тендера на организацию отдыха детей в загородных летних лагерях на общую сумму 125,6 млн рублей, из которых 78,7 миллиона город заплатит за отдых детей работников коммерческих и некоммерческих организаций, и 46,9 миллиона – за детей муниципальных и государственных служащих. Из техдокументации следует, что расчет идет на четыре 21-дневные смены и предполагает размещение свыше 3,7 тыс. детей.

Стоимость суточного содержания школьника в летнем лагере в Набережных Челнах оценена в 1,6 тыс. рублей. В загородных лагерях детей будут кормить 6 раз: три основных приема пищи, полдник и второй завтрак и ужин. Примерное меню:

521
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии3

Гость 530 22 апр 2024 в 12:27
Ответить (1)

Жесть, откуда такая стоимость продуктов? В хороших заведениях цены ниже. Сок 0,2 как за литр в магазине. Порция плова 350 рублей. Булочка 100р.

Гость 769 22 апр 2024 в 13:47
Ответить (0)

где вы цену то увидели? там масса, КБЖУ

Гость 88 23 апр 2024 в 16:29
Ответить (0)

Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК