USD71.0224 EUR82.6369
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
20 ноя 2016 в 00:00

Объединили бренды

252
0
1
Назад к новостям

В "Татспиртпроме" решили объединить два знаменитых бренда.


Руководитель  алкогольной компании Ирек Миннахметов презентовал новую необычную упаковку для продукции компании - это сувенирная бутыль в форме гоночного "КАМАЗа". Запасное колесо на верху машины - пробка.

252
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00
Гость 1253

стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51
Гость 2834

Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43
Гость 1253

бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК