26-летний местный житель, находясь за рулём автомобиля «Лада Калина», поздно заметил, что впередиидущий грузовик КАМАЗ, за рулем которого находился 59-летний житель Татарстана, притормозил для совершения разворота. В результате легковушка влетела в кузов грузовика. От удара у «Калины» срезало крышу, а сам автомобиль отбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «Лады» скончался от полученных травм на месте происшествия. Его 18-летнего пассажира госпитализировали. Камазист не пострадал.
Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.
Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06Гость 3329, нет один раз в лето только.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.
Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!