USD78.7496 EUR91.0279
Казань
11 °C
Наб.Челны
5 °C
03 июн 2018 в 00:00

О кузов КАМАЗа срезало крышу «Лады Калины»

138
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла днем, 2 июня на 49 километре автотрассы «Уфа - Оренбург» в Кармаскалинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний местный житель, находясь за рулём автомобиля «Лада Калина», поздно заметил, что впередиидущий грузовик КАМАЗ, за рулем которого находился 59-летний житель Татарстана, притормозил для совершения разворота. В результате легковушка влетела в кузов грузовика. От удара у «Калины» срезало крышу, а сам автомобиль отбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «Лады» скончался от полученных травм на месте происшествия. Его 18-летнего пассажира госпитализировали. Камазист не пострадал.

138
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК