USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
03 июн 2018 в 00:00

О кузов КАМАЗа срезало крышу «Лады Калины»

102
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла днем, 2 июня на 49 километре автотрассы «Уфа - Оренбург» в Кармаскалинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний местный житель, находясь за рулём автомобиля «Лада Калина», поздно заметил, что впередиидущий грузовик КАМАЗ, за рулем которого находился 59-летний житель Татарстана, притормозил для совершения разворота. В результате легковушка влетела в кузов грузовика. От удара у «Калины» срезало крышу, а сам автомобиль отбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «Лады» скончался от полученных травм на месте происшествия. Его 18-летнего пассажира госпитализировали. Камазист не пострадал.

102
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk