USD80.5573 EUR89.6603
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
03 июн 2018 в 00:00

О кузов КАМАЗа срезало крышу «Лады Калины»

490
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла днем, 2 июня на 49 километре автотрассы «Уфа - Оренбург» в Кармаскалинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний местный житель, находясь за рулём автомобиля «Лада Калина», поздно заметил, что впередиидущий грузовик КАМАЗ, за рулем которого находился 59-летний житель Татарстана, притормозил для совершения разворота. В результате легковушка влетела в кузов грузовика. От удара у «Калины» срезало крышу, а сам автомобиль отбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «Лады» скончался от полученных травм на месте происшествия. Его 18-летнего пассажира госпитализировали. Камазист не пострадал.

490
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить