USD84.2362 EUR97.3012
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июн 2018 в 00:00

О кузов КАМАЗа срезало крышу «Лады Калины»

395
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла днем, 2 июня на 49 километре автотрассы «Уфа - Оренбург» в Кармаскалинском районе Башкирии, пишут «Вести КАМАЗа».

26-летний местный житель, находясь за рулём автомобиля «Лада Калина», поздно заметил, что впередиидущий грузовик КАМАЗ, за рулем которого находился 59-летний житель Татарстана, притормозил для совершения разворота. В результате легковушка влетела в кузов грузовика. От удара у «Калины» срезало крышу, а сам автомобиль отбросило в кювет.
В результате ДТП водитель «Лады» скончался от полученных травм на месте происшествия. Его 18-летнего пассажира госпитализировали. Камазист не пострадал.

395
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК