USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
30 сен 2017 в 00:00

Нюша рассказала Ивану Урганту, что спела мужу на татарском языке (+видео)

112
0
0
Назад к новостям

Певица вышла замуж за экс-чиновника из Татарстана.



В конце августа певица Нюша вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. «Вести КАМАЗа» писали, что свадьба состоялась на Мальдивах.
29 сентября в эфире программы «Вечерний Ургант» Нюша рассказала о некоторых подробностях торжества. В частности, она спела для новоиспеченного супруга на татарском языке песню Хании Фархи.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk