В конце августа певица Нюша вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. «Вести КАМАЗа» писали, что свадьба состоялась на Мальдивах.
29 сентября в эфире программы «Вечерний Ургант» Нюша рассказала о некоторых подробностях торжества. В частности, она спела для новоиспеченного супруга на татарском языке песню Хании Фархи.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!