USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
30 сен 2017 в 00:00

Нюша рассказала Ивану Урганту, что спела мужу на татарском языке (+видео)

295
0
0
Назад к новостям

Певица вышла замуж за экс-чиновника из Татарстана.



В конце августа певица Нюша вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. «Вести КАМАЗа» писали, что свадьба состоялась на Мальдивах.
29 сентября в эфире программы «Вечерний Ургант» Нюша рассказала о некоторых подробностях торжества. В частности, она спела для новоиспеченного супруга на татарском языке песню Хании Фархи.

295
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК