USD81.8763 EUR94.7264
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 сен 2017 в 00:00

Нюша рассказала Ивану Урганту, что спела мужу на татарском языке (+видео)

196
0
0
Назад к новостям

Певица вышла замуж за экс-чиновника из Татарстана.



В конце августа певица Нюша вышла замуж за экс-руководителя аппарата исполкома Казани Игоря Сивова, являющегося в данный момент советником президента Международной федерации студенческого спорта. «Вести КАМАЗа» писали, что свадьба состоялась на Мальдивах.
29 сентября в эфире программы «Вечерний Ургант» Нюша рассказала о некоторых подробностях торжества. В частности, она спела для новоиспеченного супруга на татарском языке песню Хании Фархи.

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК