USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
02 мая 2017 в 00:00

Нужно ли открыть внутренний дворик мэрии для всех челнинцев?

27
0
0
Назад к новостям

В 2017 году будет реализован первый этап благоустройства площади «Азатлык». Об этом «Вести КАМАЗа» писали ранее. 

Организаторы проектного семинара, который пройдет завтра, 3 мая, в ШШК, проводят общегородской опрос, чтобы выявить проблемы и пожелания челнинцев относительно будущего центральной площади города. 

В опросе 29 пунктов: авторы опроса хотят знать, есть ли сложности в том, чтобы добраться до площади пешком, на общественном транспорте, на личном автомобиле или велосипеде, какие объекты должны появиться на площади и даже нужно ли открыть внутренний дворик мэрии (сейчас он недоступен для горожан)

«Опрос поможет выявить отношение горожан к площади, а также определить то, каким задачам должен отвечать проект благоустройства. Давайте поможем площади Азатлык стать лучше!» - сообщают организаторы.

Принять участие в опросе можно здесь.

Фото: vk.com.

27
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk