USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
02 мая 2017 в 00:00

Нужно ли открыть внутренний дворик мэрии для всех челнинцев?

335
0
0
Назад к новостям

В 2017 году будет реализован первый этап благоустройства площади «Азатлык». Об этом «Вести КАМАЗа» писали ранее. 

Организаторы проектного семинара, который пройдет завтра, 3 мая, в ШШК, проводят общегородской опрос, чтобы выявить проблемы и пожелания челнинцев относительно будущего центральной площади города. 

В опросе 29 пунктов: авторы опроса хотят знать, есть ли сложности в том, чтобы добраться до площади пешком, на общественном транспорте, на личном автомобиле или велосипеде, какие объекты должны появиться на площади и даже нужно ли открыть внутренний дворик мэрии (сейчас он недоступен для горожан)

«Опрос поможет выявить отношение горожан к площади, а также определить то, каким задачам должен отвечать проект благоустройства. Давайте поможем площади Азатлык стать лучше!» - сообщают организаторы.

Принять участие в опросе можно здесь.

Фото: vk.com.

335
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК