Организаторы проектного семинара, который пройдет завтра, 3 мая, в ШШК, проводят общегородской опрос, чтобы выявить проблемы и пожелания челнинцев относительно будущего центральной площади города.
В опросе 29 пунктов: авторы опроса хотят знать, есть ли сложности в том, чтобы добраться до площади пешком, на общественном транспорте, на личном автомобиле или велосипеде, какие объекты должны появиться на площади и даже нужно ли открыть внутренний дворик мэрии (сейчас он недоступен для горожан)
«Опрос поможет выявить отношение горожан к площади, а также определить то, каким задачам должен отвечать проект благоустройства. Давайте поможем площади Азатлык стать лучше!» - сообщают организаторы.
Принять участие в опросе можно здесь.
Фото: vk.com.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!