Организаторы проектного семинара, который пройдет завтра, 3 мая, в ШШК, проводят общегородской опрос, чтобы выявить проблемы и пожелания челнинцев относительно будущего центральной площади города.
В опросе 29 пунктов: авторы опроса хотят знать, есть ли сложности в том, чтобы добраться до площади пешком, на общественном транспорте, на личном автомобиле или велосипеде, какие объекты должны появиться на площади и даже нужно ли открыть внутренний дворик мэрии (сейчас он недоступен для горожан)
«Опрос поможет выявить отношение горожан к площади, а также определить то, каким задачам должен отвечать проект благоустройства. Давайте поможем площади Азатлык стать лучше!» - сообщают организаторы.
Принять участие в опросе можно здесь.
Фото: vk.com.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!