Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
А знаете ли вы, где и когда в Новом городе открылся самый первый цветочный магазин? Об этом вы можете прочитать в заметке, опубликованной в газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 декабря 1975 года.
Фотография Туганова Николая Петровича.
Внизу на фотографиях хорошо виден дом 30/08 (стоит торцом к проспекту Мулланура Вахитова)
Фото: музей КАМАЗа
Гость 3821, В городе куча катков. Но покататься нельзя нигде! Только в рамках спортивных школ.
В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:20супер
Челнинцев приглашают на премьеру о дворцовых интригах и мудрости Ходжи Насретдина сегодня в 13:18Всем уже известно, что цены на новостройки растут почти вдвое быстрее официальной зарплаты...НО это пока...стоить резко снизить % ставку ЦБ и произойдет взрыв цен)
За август в Челнах упала стоимость квартир на первичном рынке сегодня в 13:18борьба со стрессом, внутреннее беспокойство и подавленность от безысходности жизни в текущих условиях
Вопрос дня: Что вам мешает сосредоточиться на рабочих процессах? сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!