USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
31 янв 2022 в 13:11

Ну, вот и пришёл понедельник! Часть 4.

268
0
6
Назад к новостям

Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».

А знаете ли вы, где и когда в Новом городе открылся самый первый цветочный магазин? Об этом вы можете прочитать в заметке, опубликованной в газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 декабря 1975 года.

Фотография Туганова Николая Петровича.

Внизу на фотографиях хорошо виден дом 30/08 (стоит торцом к проспекту Мулланура Вахитова)

Фото: музей КАМАЗа

268
0
6
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК