Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
А знаете ли вы, где и когда в Новом городе открылся самый первый цветочный магазин? Об этом вы можете прочитать в заметке, опубликованной в газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 декабря 1975 года.
Фотография Туганова Николая Петровича.
Внизу на фотографиях хорошо виден дом 30/08 (стоит торцом к проспекту Мулланура Вахитова)
Фото: музей КАМАЗа
Гость 1107,
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:32Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 16:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!