Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
А знаете ли вы, где и когда в Новом городе открылся самый первый цветочный магазин? Об этом вы можете прочитать в заметке, опубликованной в газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 декабря 1975 года.
Фотография Туганова Николая Петровича.
Внизу на фотографиях хорошо виден дом 30/08 (стоит торцом к проспекту Мулланура Вахитова)
Фото: музей КАМАЗа
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!