Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
А знаете ли вы, где и когда в Новом городе открылся самый первый цветочный магазин? Об этом вы можете прочитать в заметке, опубликованной в газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 декабря 1975 года.
Фотография Туганова Николая Петровича.
Внизу на фотографиях хорошо виден дом 30/08 (стоит торцом к проспекту Мулланура Вахитова)
Фото: музей КАМАЗа
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!