Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
Многие знают, что на проспекте Мусы Джалиля в середине 1980-х годов был открыт специализированный цветочный «Тюльпан».
А знаете ли вы, где и когда в Новом городе открылся самый первый цветочный магазин? Об этом вы можете прочитать в заметке, опубликованной в газете «Рабочий КАМАЗа» от 5 декабря 1975 года.
Фотография Туганова Николая Петровича.
Внизу на фотографиях хорошо виден дом 30/08 (стоит торцом к проспекту Мулланура Вахитова)
Фото: музей КАМАЗа
Гость 1263, у соседа наверно и так своя Люся есть, ее и поздравит.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 15:30на хасана туфана каждую ночь дрифтуют, на жигулях и тд...их ловите, пока не разбились
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 15:27душегубы, а не люди, своего сына похоронила, но жизнь ничему не учит таких
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 15:08Гость 1263, или отобрали и сказали, что вернут только после съемок.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!