Мужчина позже рассказал полицейским, что к нему на улице подошли двое неизвестных ему мужчин, которые сообщили, что по просьбе сына пенсионера привезли мед, за который нужно расплатиться. Они тут же набрали телефонный номер и некий мужской голос, который, как показалось челнинцу, был похож на голос его сына, попросил передать «продавцам» деньги. Пенсионер пригласил их себе в квартиру, где и из имеющихся накоплений отсчитал нужную сумму. После он пошел на кухню, чтобы принести воды одному из аферистов, оставив свои деньги без присмотра. Попив воды, злоумышленники распрощались и ушли, а челнинец обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по подозрению в совершении кражи разыскиваются двое жителей Краснодарского края 1983 и 1998 года рождения.
Обнаружить мало-надо суметь вылечить
Окно в организм: российские ученые создали нейросеть, которая определяет риск заболеваний по глазам сегодня в 14:57Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.
Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48А как у него дела обстоят с семей или холост?
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!