Мужчина позже рассказал полицейским, что к нему на улице подошли двое неизвестных ему мужчин, которые сообщили, что по просьбе сына пенсионера привезли мед, за который нужно расплатиться. Они тут же набрали телефонный номер и некий мужской голос, который, как показалось челнинцу, был похож на голос его сына, попросил передать «продавцам» деньги. Пенсионер пригласил их себе в квартиру, где и из имеющихся накоплений отсчитал нужную сумму. После он пошел на кухню, чтобы принести воды одному из аферистов, оставив свои деньги без присмотра. Попив воды, злоумышленники распрощались и ушли, а челнинец обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по подозрению в совершении кражи разыскиваются двое жителей Краснодарского края 1983 и 1998 года рождения.
Гостю 1397. Нет, Челнинское колесо ещё не укатилось. Стоит на месте. И даже людей там еще катают.
В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 13:47Гость 1540, у главного инженера инженерное образования, он раньше был главным энергетиком
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 13:31действительно хороший продукт получился и компактней и тактичней пиндосного хаммера
Военный историк Алексей Исаев о разработке «Ахмата»: «Такие темпы были в Великую Отечественную!» сегодня в 13:29Зерна отольются в пули, Пули отольются в гири. Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире.
Военный историк Алексей Исаев о разработке «Ахмата»: «Такие темпы были в Великую Отечественную!» сегодня в 13:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!