USD84.3508 EUR98.2856
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
03 окт 2018 в 00:00

Новый вид мошенничества опробован в Набережных Челнах

580
0
0
Назад к новостям

Происшествие с 79-летним жителем Набережных Челнов произошло днем, 1 октября, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина позже рассказал полицейским, что к нему на улице подошли двое неизвестных ему мужчин, которые сообщили, что по просьбе сына пенсионера привезли мед, за который нужно расплатиться. Они тут же набрали телефонный номер и некий мужской голос, который, как показалось челнинцу, был похож на голос его сына, попросил передать «продавцам» деньги. Пенсионер пригласил их себе в квартиру, где и из имеющихся накоплений отсчитал нужную сумму. После он пошел на кухню, чтобы принести воды одному из аферистов, оставив свои деньги без присмотра. Попив воды, злоумышленники распрощались и ушли, а челнинец обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по  подозрению в совершении кражи разыскиваются двое жителей Краснодарского края 1983 и 1998 года рождения.

580
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Иногда продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49
Гость 3298

Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.

«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22
Гость 3913

Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07
Гость 3866

"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!

Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК