Мужчина позже рассказал полицейским, что к нему на улице подошли двое неизвестных ему мужчин, которые сообщили, что по просьбе сына пенсионера привезли мед, за который нужно расплатиться. Они тут же набрали телефонный номер и некий мужской голос, который, как показалось челнинцу, был похож на голос его сына, попросил передать «продавцам» деньги. Пенсионер пригласил их себе в квартиру, где и из имеющихся накоплений отсчитал нужную сумму. После он пошел на кухню, чтобы принести воды одному из аферистов, оставив свои деньги без присмотра. Попив воды, злоумышленники распрощались и ушли, а челнинец обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по подозрению в совершении кражи разыскиваются двое жителей Краснодарского края 1983 и 1998 года рождения.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!