Мужчина позже рассказал полицейским, что к нему на улице подошли двое неизвестных ему мужчин, которые сообщили, что по просьбе сына пенсионера привезли мед, за который нужно расплатиться. Они тут же набрали телефонный номер и некий мужской голос, который, как показалось челнинцу, был похож на голос его сына, попросил передать «продавцам» деньги. Пенсионер пригласил их себе в квартиру, где и из имеющихся накоплений отсчитал нужную сумму. После он пошел на кухню, чтобы принести воды одному из аферистов, оставив свои деньги без присмотра. Попив воды, злоумышленники распрощались и ушли, а челнинец обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по подозрению в совершении кражи разыскиваются двое жителей Краснодарского края 1983 и 1998 года рождения.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!