USD82.1665 EUR94.8366
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
03 окт 2018 в 00:00

Новый вид мошенничества опробован в Набережных Челнах

449
0
0
Назад к новостям

Происшествие с 79-летним жителем Набережных Челнов произошло днем, 1 октября, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина позже рассказал полицейским, что к нему на улице подошли двое неизвестных ему мужчин, которые сообщили, что по просьбе сына пенсионера привезли мед, за который нужно расплатиться. Они тут же набрали телефонный номер и некий мужской голос, который, как показалось челнинцу, был похож на голос его сына, попросил передать «продавцам» деньги. Пенсионер пригласил их себе в квартиру, где и из имеющихся накоплений отсчитал нужную сумму. После он пошел на кухню, чтобы принести воды одному из аферистов, оставив свои деньги без присмотра. Попив воды, злоумышленники распрощались и ушли, а челнинец обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в настоящее время по  подозрению в совершении кражи разыскиваются двое жителей Краснодарского края 1983 и 1998 года рождения.

449
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК