Агентство опубликовало примерную схему объезда, а также информацию, касающуюся проекта: «Изыскания закончим в 2021 году: выберем оптимальный маршрут трассировки через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский, Тукаевский районы Татарстана и разработаем проект. Начать строительство планируем в этом же году».
Новый участок трассы М-7 «Волга» будет иметь протяжённость около 89 км. Как уточнили сотрудники федерального дорожного агентства, проезд на объездном участке также будет бесплатным.
Ранее агентство опубликовало информацию, что в этом году в Татарстане будет приведено в нормативное состояние 26 км трассы М-7 «Волга».
Ремонтные работы идут в Елабужском, в Рыбно-Слободском и Мамадышском районах республики.
Сейчас 86% трассы «Волга» в Татарстане соответствует нормативам. После окончания этих работ показатель увеличится до 90%.
фото: Алексей Мальгавко, rosavtodor
Гость 390, Нам поменяли аккумулятор. Может у Вас тоже в этом проблемма.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 19:44там все строения в ужасном состоянии со стороны домов, а на дорогу все блястит
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон вчера в 19:35Альпаки должны жить в Андах, сам видел, им там нравится.
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками вчера в 18:39Только главный лесник жаловался на отсутствие вырубки лесов, лес стареет и разростается. Зарасло же все соснами, елями, надо наоборот объявления вешать где бесплатно можно с поля вывезти. На новый год будет катострофический малый объем продаж елочек, уже с сентября приедается эта огония.
Минлесхоз РТ напомнил о штрафах до 300 тысяч рублей за вырубку лесных елей вчера в 17:42
Гость
14 июн 2019 в 05:33
Через Камские поляны сделайте обьезд. Депрессивный город. В Соколке экологию не надо портить.
Гость
14 июн 2019 в 08:17
нас спрашивать никто не будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!