Агентство опубликовало примерную схему объезда, а также информацию, касающуюся проекта: «Изыскания закончим в 2021 году: выберем оптимальный маршрут трассировки через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский, Тукаевский районы Татарстана и разработаем проект. Начать строительство планируем в этом же году».
Новый участок трассы М-7 «Волга» будет иметь протяжённость около 89 км. Как уточнили сотрудники федерального дорожного агентства, проезд на объездном участке также будет бесплатным.
Ранее агентство опубликовало информацию, что в этом году в Татарстане будет приведено в нормативное состояние 26 км трассы М-7 «Волга».
Ремонтные работы идут в Елабужском, в Рыбно-Слободском и Мамадышском районах республики.
Сейчас 86% трассы «Волга» в Татарстане соответствует нормативам. После окончания этих работ показатель увеличится до 90%.
фото: Алексей Мальгавко, rosavtodor
Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12Вот скот, только с девчонками и может махаться
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:11A сделать постоянным почему нельзя мэр, хочу - не зочу? Так вы менеджер нанятый нами, а не мы вам служим.
На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 16:05Гость 2223, Да, есть и такие продавцы. А в целом, сельхозпродукция дороговата, в магазинах дешевле, и где гарантия, что товар не с супермаркета? Свининку можно позволить, видно, что мясо не напичкано химикатами, и салко есть и мяско красное, а не белесое, как курица.
На челнинские ярмарки фермеры привезли 238 тонн продуктов на 23 миллиона сегодня в 15:43
Гость
14 июн 2019 в 05:33
Через Камские поляны сделайте обьезд. Депрессивный город. В Соколке экологию не надо портить.
Гость
14 июн 2019 в 08:17
нас спрашивать никто не будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!