Агентство опубликовало примерную схему объезда, а также информацию, касающуюся проекта: «Изыскания закончим в 2021 году: выберем оптимальный маршрут трассировки через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский, Тукаевский районы Татарстана и разработаем проект. Начать строительство планируем в этом же году».
Новый участок трассы М-7 «Волга» будет иметь протяжённость около 89 км. Как уточнили сотрудники федерального дорожного агентства, проезд на объездном участке также будет бесплатным.
Ранее агентство опубликовало информацию, что в этом году в Татарстане будет приведено в нормативное состояние 26 км трассы М-7 «Волга».
Ремонтные работы идут в Елабужском, в Рыбно-Слободском и Мамадышском районах республики.
Сейчас 86% трассы «Волга» в Татарстане соответствует нормативам. После окончания этих работ показатель увеличится до 90%.
фото: Алексей Мальгавко, rosavtodor
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09
Гость
14 июн 2019 в 05:33
Через Камские поляны сделайте обьезд. Депрессивный город. В Соколке экологию не надо портить.
Гость
14 июн 2019 в 08:17
нас спрашивать никто не будет.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!