USD78.0172 EUR88.7602
Казань
25 °C
Наб.Челны
21 °C
13 июн 2019 в 17:07

Новый участок трассы М-7 «Волга» в обход Нижнекамска и Челнов уже начали проектировать

552
2
1
Назад к новостям

Об этом сообщило в соцсетях Федеральное дорожное агентство (Росавтодор).

Агентство опубликовало примерную схему объезда, а также информацию, касающуюся проекта: «Изыскания закончим в 2021 году: выберем оптимальный маршрут трассировки через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский, Тукаевский районы Татарстана и разработаем проект. Начать строительство планируем в этом же году».

Новый участок трассы М-7 «Волга» будет иметь протяжённость около 89 км. Как уточнили сотрудники федерального дорожного агентства, проезд на объездном участке также будет бесплатным.

Ранее агентство опубликовало информацию, что в этом году в Татарстане будет приведено в нормативное состояние 26 км трассы М-7 «Волга».
Ремонтные работы идут в Елабужском, в Рыбно-Слободском и Мамадышском районах республики.

Сейчас 86% трассы «Волга» в Татарстане соответствует нормативам. После окончания этих работ показатель увеличится до 90%.

фото: Алексей Мальгавко, rosavtodor

552
2
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии2

Гость 14 июн 2019 в 05:33
Ответить (0)

Через Камские поляны сделайте обьезд. Депрессивный город. В Соколке экологию не надо портить.

Гость 14 июн 2019 в 08:17
Ответить (0)

нас спрашивать никто не будет.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК