Название новой модели купальника от Карен Хёрли - Slash Bikini Set. По факту это стринги и бюстгальтер, состоящие из множества тонких веревочек. Создательница прекрасно понимает, что купальник получился излишне откровенным – на сайте интернет-магазина в описании товара даже указано: «не для слабонервных». Однако, купальник стал хитом продаж. Как отмечает сама Карен, его выбирают самоуверенные девушки от 20 до 30 лет, которым нечего скрывать.
Кстати, недавно Карен Хёрли раскритиковали за слитный купальный костюм, на котором были вырезы в форме цветов в районе живота. По мнению клиенток, загар в такой вещи покроет тело неравномерно. Кроме того, покупательниц смутили слишком высокие прорези для ног. На модели, демонстрирующей купальник на рекламном снимке, они заканчиваются выше талии.
Фото: instagram.com/karenhurleycollections.
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Гость
23 сен 2019 в 17:20
Тфу ти, срамота)
Гость
24 сен 2019 в 06:32
Для порно самый раз))
Гость
24 сен 2019 в 07:18
круто, если не на моей жене))
Гость
24 сен 2019 в 07:27
почему. Можно и на жене, но не выходить в этом в свет) пусть по дому ходит в таком одеянии) если у вас детей нет, канешна))))
Гость
30 сен 2019 в 12:19
Попки зачетные, ням, ням....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!