Дипломированный ветеринар из столицы Татарстана Валерия освоила груминг – комплексные процедуры, направленные на улучшение внешнего вида животного, включающего и стрижку. Постоянные клиенты у Валерии есть в Казани и Набережных Челнах, куда мастер приезжает время от времени.
С недавних пор среди владельцев кошек и котов, которые обычно заказывают стрижку питомца под «львёнка», появились заказы стрижек и под «дракончика». Такая эстетическая стрижка стоит 800 рублей - на 200 рублей дороже «львёнка». С туловища животного сбривается шёрстка (остается только 4 мм), а на спинке мастер делает стрижку ножницами. Как рассказала «Вестям КАМАЗа» Валерия, после первой стрижки животное мёрзнет и чувствует себя некомфортно примерно две недели. А последующие стрижки уже переносит абсолютно нормально. Новая шерсть отрастает на животном за три месяца - и заказчики вновь приглашают к себе Валерию.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных