USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
31 °C
13 июл 2017 в 00:00

Новый тренд кошачьих стрижек в Татарстане: кошка-дракон

270
0
5
Назад к новостям

Наиболее популярная стрижка - под «львёнка».



Дипломированный ветеринар из столицы Татарстана Валерия освоила груминг – комплексные процедуры, направленные на улучшение внешнего вида животного, включающего и стрижку. Постоянные клиенты у Валерии есть в Казани и Набережных Челнах, куда мастер приезжает время от времени. 

С недавних пор среди владельцев кошек и котов, которые обычно заказывают стрижку питомца под «львёнка», появились заказы стрижек и под «дракончика». Такая эстетическая стрижка стоит 800 рублей - на 200 рублей дороже «львёнка». С туловища животного сбривается шёрстка (остается только 4 мм), а на спинке мастер делает стрижку ножницами. Как рассказала «Вестям КАМАЗа» Валерия, после первой стрижки животное мёрзнет и чувствует себя некомфортно примерно две недели. А последующие стрижки уже переносит абсолютно нормально. Новая шерсть отрастает на животном за три месяца - и заказчики вновь приглашают к себе Валерию.

270
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК