USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
13 июл 2017 в 00:00

Новый тренд кошачьих стрижек в Татарстане: кошка-дракон

304
0
5
Назад к новостям

Наиболее популярная стрижка - под «львёнка».



Дипломированный ветеринар из столицы Татарстана Валерия освоила груминг – комплексные процедуры, направленные на улучшение внешнего вида животного, включающего и стрижку. Постоянные клиенты у Валерии есть в Казани и Набережных Челнах, куда мастер приезжает время от времени. 

С недавних пор среди владельцев кошек и котов, которые обычно заказывают стрижку питомца под «львёнка», появились заказы стрижек и под «дракончика». Такая эстетическая стрижка стоит 800 рублей - на 200 рублей дороже «львёнка». С туловища животного сбривается шёрстка (остается только 4 мм), а на спинке мастер делает стрижку ножницами. Как рассказала «Вестям КАМАЗа» Валерия, после первой стрижки животное мёрзнет и чувствует себя некомфортно примерно две недели. А последующие стрижки уже переносит абсолютно нормально. Новая шерсть отрастает на животном за три месяца - и заказчики вновь приглашают к себе Валерию.

304
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК