Ранее мы сообщали, что 2 февраля 2017 года правительство одобрило повышение штрафа за данное нарушение. Вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении законопроекта на рассмотрение Госдумы. В случае принятия поправок Госдумой, штраф за данное нарушение в 2017 году составит 1500-2500 рублей.
Напомним, на сегодняшний день штраф за "пешеходку" составляет 1,5 тысячи рублей.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!