Ранее мы сообщали, что 2 февраля 2017 года правительство одобрило повышение штрафа за данное нарушение. Вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении законопроекта на рассмотрение Госдумы. В случае принятия поправок Госдумой, штраф за данное нарушение в 2017 году составит 1500-2500 рублей.
Напомним, на сегодняшний день штраф за "пешеходку" составляет 1,5 тысячи рублей.
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!