Ранее мы сообщали, что 2 февраля 2017 года правительство одобрило повышение штрафа за данное нарушение. Вчера премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении законопроекта на рассмотрение Госдумы. В случае принятия поправок Госдумой, штраф за данное нарушение в 2017 году составит 1500-2500 рублей.
Напомним, на сегодняшний день штраф за "пешеходку" составляет 1,5 тысячи рублей.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!