USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
11 июл 2017 в 00:00

Новый размер МРОТ в Татарстане составляет 8848 рублей

52
0
0
Назад к новостям

Это на 13 процентов выше, чем по России.



Кабинет министров РТ принял решение об установлении нового минимального значения зарплаты для работников внебюджетной сферы Татарстана. Отныне МРОТ будет составлять 8848 рублей. Это на 13% выше чем в целом по стране, где МРОТ составляет 7800 рублей. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

52
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk