Как рассказал сам артист на своей страничке в Инстаграм, это видео «романтичная видеоистория, пропитанная духом 80-х — 2000-х».
В основе сюжета - классическая чиновница из провинциального города, которая любыми способами намерена снести местный дом культуры «Металлург». А причина в том, что, по её мнению, он является настоящим рассадником разврата, да ещё и напоминает о «не лучших» 90-х годах. В этот момент в ДК появляется призрак (угадайте с одного раза, кто его исполняет?), который буквально терроризирует чиновницу.
Кстати, медиума, который будет изгонять привидение, сыграл Александр Гудков. Произнесенная им фраза: «Кто-кто…Билан в пальто!» очень развеселила пользователей сети. Клип точно понравится тем, кто ностальгирует по концу прошлого века. По крайней мере, в комментариях на Youtube зрители оставили восторженные отзывы: «Этим летом на всех дискотеках будут выплясывать не школьники, а мы... Дима возвращает нас в нашу мегамолодость...100% хит», «Как же мы истосковались по таким песням 80- 90е рулят. Зажигаем!», «Назад в будущее! Ностальгия...».
А вы скучаете по девяностым годам?
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Гость
11 июл 2019 в 11:08
аааааааааа, класс! ностальжи действительно!
Гость
11 июл 2019 в 11:16
Чушпан Билан, снял чушпанский клипец! Бредовая ностальгия в тренде...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!