USD82.1665 EUR94.8366
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 июл 2019 в 11:00

Новый клип Билана, посвященный 90-м годам, взорвал интернет (+ видео)

408
2
0
Назад к новостям

Вчера популярный певец Дима Билан выложил на Youtube юмористический клип «Про белые розы», который всего за несколько часов набрал более 790 тыс. просмотров.

Как рассказал сам артист на своей страничке в Инстаграм, это видео «романтичная видеоистория, пропитанная духом 80-х — 2000-х».

В основе сюжета - классическая чиновница из провинциального города, которая любыми способами намерена снести местный дом культуры «Металлург». А причина в том, что, по её мнению, он является настоящим рассадником разврата, да ещё и напоминает о «не лучших» 90-х годах. В этот момент в ДК появляется призрак (угадайте с одного раза, кто его исполняет?), который буквально терроризирует чиновницу.

Кстати, медиума, который будет изгонять привидение, сыграл Александр Гудков. Произнесенная им фраза: «Кто-кто…Билан в пальто!» очень развеселила пользователей сети. Клип точно понравится тем, кто ностальгирует по концу прошлого века. По крайней мере, в комментариях на Youtube зрители оставили восторженные отзывы: «Этим летом на всех дискотеках будут выплясывать не школьники, а мы... Дима возвращает нас в нашу мегамолодость...100% хит», «Как же мы истосковались по таким песням 80- 90е рулят. Зажигаем!», «Назад в будущее! Ностальгия...».

А вы скучаете по девяностым годам?

408
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 11:08
Ответить (0)

аааааааааа, класс! ностальжи действительно!

Гость 11 июл 2019 в 11:16
Ответить (0)

Чушпан Билан, снял чушпанский клипец! Бредовая ностальгия в тренде...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК