USD75.237 EUR88.3769
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
11 июл 2019 в 11:00

Новый клип Билана, посвященный 90-м годам, взорвал интернет (+ видео)

291
2
0
Назад к новостям

Вчера популярный певец Дима Билан выложил на Youtube юмористический клип «Про белые розы», который всего за несколько часов набрал более 790 тыс. просмотров.

Как рассказал сам артист на своей страничке в Инстаграм, это видео «романтичная видеоистория, пропитанная духом 80-х — 2000-х».

В основе сюжета - классическая чиновница из провинциального города, которая любыми способами намерена снести местный дом культуры «Металлург». А причина в том, что, по её мнению, он является настоящим рассадником разврата, да ещё и напоминает о «не лучших» 90-х годах. В этот момент в ДК появляется призрак (угадайте с одного раза, кто его исполняет?), который буквально терроризирует чиновницу.

Кстати, медиума, который будет изгонять привидение, сыграл Александр Гудков. Произнесенная им фраза: «Кто-кто…Билан в пальто!» очень развеселила пользователей сети. Клип точно понравится тем, кто ностальгирует по концу прошлого века. По крайней мере, в комментариях на Youtube зрители оставили восторженные отзывы: «Этим летом на всех дискотеках будут выплясывать не школьники, а мы... Дима возвращает нас в нашу мегамолодость...100% хит», «Как же мы истосковались по таким песням 80- 90е рулят. Зажигаем!», «Назад в будущее! Ностальгия...».

А вы скучаете по девяностым годам?

291
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1572

Почему дедушка не соблюдал правила ПДД?

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 13:55
Гость 2536

Добрый день. Какая стоимость квадратного метра жилья или стоимость квартир (1-ая квартира сколько кв.м . 2-ая квартира сколько кв.м . 3-ая квартира сколько кв.м) ?

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 13:42
Гость 1384

Казнить? Вы думаете она такая одна? Люди которые идут на такой шаг либо не понимают что делают (их просто обманули во время общения в мессенджере) или догадывались даже возможно знали чем придется заниматься (но таких поймать очень сложно они хорошо шифруются, хотя их свои же хозяева сдают полиции). В любом случае эти люди скорее всего попали в тяжелую жизненную ситуацию и не видели выхода из нее может конечно просто лентяи которые не хотят нигде работать ищут легкий заработок. В любом случае для данной женщины "казнь" уже объявлена законом, будет отбывать в местах не столь отдаленных 5-8 лет.

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:42
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 11:08
Ответить (0)

аааааааааа, класс! ностальжи действительно!

Гость 11 июл 2019 в 11:16
Ответить (0)

Чушпан Билан, снял чушпанский клипец! Бредовая ностальгия в тренде...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК